• Сайт компании:  https://finvillage.ru/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург ул. Новороссийская д.26, корп. 2, БЦ "Мармара", офис 201
  • Часы работы: Понедельник-Пятница с 9.30 до 18.00
  • Телефон:  +7(812) 438-19-36

Коттеджный поселок Финская деревня Юг находится в живописном и экологически чистом месте, с развитой транспортной и торгово-продовольственной инфраструктурой, всего в 5 километрах от Гатчины, рядом есть лес и озера Борницкого карьера.

Проект включает в себя 244 участка площадью от 6 до 12 соток, проведено межевание, межевые знаки выставлены в натуру. В поселке построены широкие дороги, осуществлён круглогодичный подъезд к участкам, на въезде в поселок установлено КПП с круглосуточной охраной.

Думаем земельные участки по цене тут самые нормальные. Свет, газ можно провести, строиться можно самим, подрядчика искать не обязательно. Сам поселок развивается, а так вообще экология, природа, не каких вирусов. Можно и Гатчину и Питер посмотреть.

Искали земельные участки для строительства дома уже давно. Цена сильно кусается порой и чем ближе к Питеру тем кусючей, оптимальный вариант финская деревня, цена нормальная и расположение не так уж далеко от города. Свет и газ провести не вопрос, все уже подведено к поселку, экология тут вообще супер.

Даня

Мне очень понравилась Финская деревня Юг по нескольким причинам. Прежде всего, к ней удобно добираться - из города можно всего за полчаса. Во-вторых, на территории самого поселка уже проложены дороги, так что к своему участку можно нормально подъехать. Есть охрана, вся необходимая инфраструктура рядом. На мой взгляд, цена участков адекватна таким условиям.

Земельные участки по цене самые нормальные в финской деревне нашли. Сейчас народ сюда попрет. Расположение отличное, экология природа опять таки. Коммуникации уже все есть в поселке.

Георгий

Земельные участки индивидуального жилищного строительства в коттеджном поселке Финская деревня Юг - выгодное приобретение для загородной жизни. У каждого объекта есть кадастровый паспорт и почтовый адрес, поэтому есть все основания даже прописаться на участке. Также большим плюсом является то, что район, в котором расположен поселок, экологически чистый, и здесь нет промышленности. И не верьте, что зарегистрироваться сложно, все достаточно просто, лично проверено.

Понравилось расположение КП Финская деревня ЮГ, до города можно за 30-40 минут доехать, на Киевском шоссе обычно пробок нет. Земельные участки на ровном месте, сухие. Поселок активно застраивается, дороги уже сделаны, подведено электричество и газ. Забронировали себе там участок пока цены не выросли.

VaYana

Я живу в Ленинградской области. От знакомых услышала, что они купили себе земельный участок в коттеджном поселке «Финская деревня Юг». Мы с моим мужем тоже очень хотим купить там, так как рядом зеленая зона. В общем, сегодня приобретаем себе земельный участок недалеко от друзей.

Считаю, что лучше всего покупать земельный участок для строительства собственного дома - это коттеджный поселок Финская деревня Юг Всеволжский район Ленинградской области. Плюсов много. Ну в первую очередь природа, экология. Во-вторых, инфраструктура уже готова к жизни. Рядом с поселком есть все необходимое - больница, школа, детский сад, почта и, конечно же, магазины. Главное, чтобы не нарушалась экология.

Johnita Yаdisonita

Поиск земли начали с деревни, но потом отказались, столько надо денег вложить в коммуникации, что смысла нет возиться. В новом поселке уже всё предусмотрено, тот же свет и вода проводятся на весь поселок сразу. Получается дешевле и не надо самому обо всем беспокоиться. Участок подбираем под дачу, для летнего отдыха. Из всех возможных строящихся поселков выбрали КП Финская деревня Юг

ирина янкина

«ФИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ ЮГ понравилась,земельные участки размежеванны документы есть, дом можно за три месяца пострроить, думаем что кскоро переедем сюда, все же по ближе к городу.

Миша

Сейчас оформляем документы на свои 15 соток, земельные участки в коттеджном поселке Финская Деревня Юг сухие, цены невысокие. Есть необходимая инфраструктура, природа и свежий воздух. Мы считаем, что там будет здорово жить и никаких ограничений передвижения, как в городе из-за пандемии, не будет. Также есть карьеры с чистой и теплой водой, летом можно купаться. Мы всегда мечтали о собственном доме и скоро начнем строить.

Славик

Очень всё красиво менеджер рассказал по телефону  об участках, решили  сами съездить, на следующий же день, да посмотреть и если честно, то на  деле, всё ещё гораздо лучше ,чем я думал, оказалось. Природа просто  закачаешься. Ехали на машине ,я засекал, вот ровно 35  мин. Сейчас обрабатываю жену на тему приобретения участка здесь, уж  очень не хочется расставаться с деньгами ей. Но скорее всего брать будем

Влад

Мне Финская деревня Юг понравилась по нескольким пунктам : 1) добираться до города удобно и недолго; 2) хорошие широкие дороги и охраняемая территория ; 3) возможность газификации; 4) наличие озёр ; 5) наличие леса; 5) электричество

ирина

Ребята , какая же это прелесть! Купили участок, в Финской деревне Юг. Это именно то ,чего мы так долго хотели к чему стремились. Будем теперь затевать строительство. Предвкушаю! Место мечты.
Категория: Недвижимость