• Сайт компании:  https://otvetnn.ru
  • Адрес: Нижний Новгород, Нижегородская обл., Кстовский р-н, п. Ждановский, ул. Магистральная, д. 9, территория совхоза «Ждановский», главное административное здание, 1 эт., каб. 5
  • Телефон:  +7 831 410 - 06 - 08

"Жилищный ответ". Единственно верный. У каждого свой. "Жилищный ответ" - крупная девелоперская компания в сфере загородной недвижимости в портфеле, которой 6 объектов. Общая площадь нашей застройки 300 000 м2 жилья. Десятилетний опыт, современные технологии строительства, внимательность к пожеланиям клиентов - показатели успеха компании, которые подтверждают цифры. Строим лучшую жизнь! Мы строим загородные объекты: дома, таунхаусы, многоквартирные малоэтажные комплексы, коттеджные поселки. Также предлагаем к покупке земельные участки под индивидуальную застройку на границе природного заповедника «Зеленый город». Проектов так много, но объединяет их одно - экологически чистый район застройки, в уютных природных уголках пригорода Нижнего Новгорода. Наши объекты расположены в местах с развитой инфраструктурой, здесь вы найдете практически все, что необходимо для привычной комфортной жизни вас и ваших детей: детские сады, школы, учреждения здравоохранения, финансовой сферы и торгово-развлекательных услуг. Для тех, кто понял главное! Наши проекты позволяют взглянуть на жизнь по-новому. Мы строим не просто жильё — мы формируем новый образ жизни. Жизнь, как в городе, только лучше: городской комфорт, свежий воздух, по выгодной цене!

Виктория

Большой, но уютный дом с крутой планировкой тут купили. Очень радует наличие просторного чердака, думаю как бы там пространство задействовать попрактичнее) Территория КП закрытая, дороги хорошие, для пешеходов и велосипедистов тоже тротуары обустроенные.

У нас родственники живут в доме от Жилищного Ответа в Новой Опалихе, мы часто бывали у них в гостях и тоже захотели в этом КП поселиться. Но на тот момент дома все уже распродали, поэтому решили выбрать Новую Крутую, так как дома очень похожи и внешне, и планировкой, ну и естественно застройщик тот же самый. Выбором своим довольны, по итогу оказалось что расположение для нас тут даже немножко удобнее)

Антонова Е.

Очень развитый кп, безопасный - территория закрытая. Велодорожки проложены, ну и дороги естественно заасфальтированы, для детей игровые и спортивные площадки, зона отдыха обустроенная.

Юрий

До города реально минут 10-15 добираться. Школа и несколько садов в соседнем поселке Ждановский, до них тоже близко добираться. Магазины есть, до той же Меги рукой подать, довольно часто там с семьей бываем.

Любовь С.

Нас устроило расположение, а также стоимость, за дом с большим просторным участком заплатили не такие большие деньги, убеждена что если бы сами строились вышло бы дороже. А тут сразу все готово, отделка сделана, коммуникации подведены. Есть и забор на участке, и парковка асфальтированная.

Света

Хорошие дома, качественно построены, утеплены, облицовка симпатичная, да и вообще в целом весь наш поселок классно смотрится. Закрытая территория, благоустроенная, детям есть где погулять

Елена Полтавцева

Здесь очень красиво, современно и уютно.Застройщику спасибо, все свои функции они выполнили хорошо. Считаю , что с покупкой мы не прогадали.

Вячеслав Кульков

Уверен  что не прогадали с покупкой дома в Новой Крутой. Район просто отличный, теперь уже как непосредственный житель могу об этом утверждать. Магазины, аптеки, все в доступности . Для детей и садики, и школа, и детские площадки .

Евгений Чечков

Живу в этом КП с мая 2022 года. Все устраивает. Чистота, спокойствие, инфраструктура.

Нам нравится планировка дома. Кухня-гостиная – это то, о чем мечтают многие хозяйки. Комнат нам тоже хватает, два санузла - это очень удобно, есть чердак. Дом имеет забор, весь КП будет охраной, уже заработала УК. Также перед выходом у дома парковка для машины. Природа здесь хорошая

Полесскова Надежда

Хорошее местечко в плане удобства проживания. Свой дом – это далеко не квартира. Тут нет шума, ощущается, что ты не в городе, хотя на самом деле до города езды 10 минут. Наш дом площадью 137 квадратов, отделан очень хорошо, я бы только добавила еще планировку с мастер-спальней, у которой есть выход в гардеробную, а так все устраивает. За домом второй выход и крытая терраса, где можно поставить стол и проводить время с семьёй.

Кирилл Игнатов

Покупали здесь дом для родителей. Им все нравится. После долгой жизни в городе, сейчас им нравится жить «на природе». От города недалеко. В доме внутри все выглядит как в городской квартире – хорошая отделка и есть все центральные коммуникации. Рядом магазины, аптеки, банкоматы, кафе. В тёплое время года теперь проводят много времени на свежем воздухе. Мама уже организовала теплицу на участке))

Валерия О.

Купили с мужем дом в этом КП в конце августа, немного переделали ремонт под себя, купили мебель и заехали. Я очень довольна. Свежий воздух, Зеленый город рядом, 10 минут езды до Меги, адекватные соседи, есть своя парковка. Дом теплый, с высокими потолками и просторными комнатами.

Игорь Терентьев

Хороший посёлок Новая Крутая. С застройщиком знаком давно, родственники у них покупали дом в Опалихе, всем довольны, да и на рынке они уже продолжительное время, внушают доверие. Жалко, что нет планировки в домах когда в спальне имеется гардеробная плюс сан узел. Но в целом нам понравилось, коттеджный посёлок ухоженный и аккуратный. Будем думать…

Роман Б.

В стоимость дома входит еще и отделка, причем приличная. Установлены натяжные потолки, входная и межкомнатные двери, сантехника. Также коммуникации все подведены, ничего бегать подключать не надо было. Закончили ремонт и въехали не так давно, обживаемся потихоньку.

Ярослав

Компания-застройщик «Жилищный ответ» строила  таунхаусы в Ждановском, там  живут мои родители, и остались очень довольны. Поэтому мы приняли решение купить дом  рядом, в Новой Крутой, так как в Ждановском уже все распродано. Инфраструктура тут очень развита, для нас есть все, что нужно. Дом симпатичный, выглядит дорого, современно, с высокими потолками, отделкой предчистовой. Мы очень довольны.

У нас семья большая, выбрали дом площадью 148 квадратов и участок на 6 с лишним соток в придачу. Живем мы с женой, дети и родители мои - у каждого свой угол, не то что в трешке мы ютились в городе. По цене кстати говоря дом нам вышел как раз по цене квартиры

Лидия Волкова

Сыну с невесткой оставила квартиру в городе, а они вот для меня купили дом в Новой Крутой. Мне здесь очень хорошо живется, дом большой, по правде сказать даже больше чем мне одной нужно, но гостей принимать приходится часто, так что даже хорошо что столько места :) И еще конечно участок, где могу вдоволь копать, сажать, в общем отводить душу за садоводством  :)

Рекомендую брать дома пока они еще есть, в Новой Опалихе быстро расхватали, в Новой Крутой думаю тоже надолго свободные варианты не задержатся. Хорошая цена, расположение крутое.

Новикова М.

Не так часто встретишь нормальный закрытый поселок поблизости НиНо. Да еще и не за баснословные деньги чтоб купить там дом. А тут даже участки огорожены. Я уже не говорю про наличие центральных коммуникаций – это само собой. И нормальное благоустройство территории.

София

Дома комфортные, вообще смело могу сказать что все удобства присутствуют - магазины, детские площадки, вопроса где оставить машину не стоит - перед каждым из домов асфальтированная парковка. Так что ничего не потеряли, уехав из города, а вот приобрели многое - спокойную жизнь без лишнего шума и неадекватных соседей через стенку.

Юлия Темникова

Мне просто понравилось место. Озелененные участки, озеро рядом. Я думала цена такая из-за экологии, а оказалось дом всем оснащен кроме мебели. Я сама ни одну розетку тут не делала. Я въехала только пару месяцев назад. Продавать и уезжать обратно не собираюсь)

У нас семья большая - живем вместе с детьми и внуками, так что дом искали соответствующий. В Новой Крутой нашелся хороший вариант для нас, сам дом площадью 148 квадратов, с террасой, с чердаком, с асфальтированным парковочным местом. Также не последнюю роль сыграло наличие земельного участка в 6,6 соток, будет где и огород разбить, и внукам бассейн поставить со всякими развлечениями. Да и в целом на территории КП много всего для детей предусмотрено

Николай Васюкевич

Мне еще в КП «Новая Опалиха» понравилось все, но не успел купить. Поэтому присмотрелся к КП «Новая Крутая». Там все, по сути, аналогичное. Центральные коммуникации есть в доме, парковка с асфальтом во дворе. Ну и близко к Нижнему Новгороду, ехать не больше 7 минут. Пробок на дороге обычно и не бывает.

Наталья О.

Без преувеличения могу назвать это место оазисом среди прочих безликих проектов в ближайшем пригороде. В самом городе давно не хотелось жить, тяготели к природе. Тут же идеальный вариант – коттеджный поселок, да еще и закрытый. Это значит, что не придется беспокоиться за свою безопасность. Спать спокойно в собственном доме – сбывшаяся мечта.

Милана

Классный вариант для жизни за городом. И вроде все рядом. А до Меги минут 5 ехать на машине. Так что все развлечения, покупки доступны в любой момент, как в городе.  За счет высоких потолков 3-метровых в комнатах есть ощущение простора, дышится даже легче. Ну и для авто есть асфальтированная парковка собственная у дома.

Степан

Нужна была близость к Нижнему Новгороду, поэтому КП Усадьба Каменки сразу отпал – далеко. Новая Крутая поближе на порядок, минут 7 ехать. Мега тоже в непосредственной близости, за 5 минут добраться реально. И Зеленый город рядом. Пробок на трассе обычно нет, поэтому в пути задержек не предвидится.
Категория: Недвижимость