• Сайт компании:  https://names.works/
  • Адрес: ул. Добролюбова, 16/2, Екатеринбург
  • Телефон:  88006003248

Коворкинг-центр Names - это:

1. Рост результатов в бизнесе
Для каждого резидента есть трекер — человек, который помогает ставить цели, фокусироваться и приумножать финансовые результаты.

2. Комфортное пространство
Удобный опенспейс, офисы «под ключ» для компаний от 2 сотрудников, переговорные со звукоизоляцией, кухня и даже душ — рабочее пространство спроектировано по стандартам дизайнеров, разработавших российский офис Google в Москве.

3. Сильное окружение
Здесь ты найдешь сообщество предпринимателей, которые достигают своих целей и помогают расти друг другу. В names регулярно проходят мероприятия для обмена опытом и нетворкинга.

Надя Г.Р

Многие не любят работать в коворкингах, но для меня это настоящее спасение, когда дома работать не получается. Я нашла для себя идеальный коворкинг Неймс, где мне в принципе комфортно работать и заниматься любыми рабочими задачами. И техникой, и интернетом, и работой персонала я все цело довольна.

Vladimir Vicev

С командой недавно открыли для себя сеть коворкингов Names, и это пока лучшее из всего, что нашли. Дальше искать не стали. Все, что нужно, есть. Переговорки удобные и с классным ремонтом. Есть конференц-залы. Для Б2С это офис, где все включено. С удовольствием пользуемся трекингом. В пятницу ставим цели на неделю, далее в среду промежуток, в пятницу итог. Весьма мотивирующая штука.
Категория: Недвижимость