• Сайт компании:  https://ecoland.spb.ru/
  • Адрес: Ленинградская область Выборгский район, Пески
  • Телефон:  8-911-282-74-84

Коттеджный посёлок «Зелёная роща» расположен в Выборгском районе Ленобласти. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
На всей территории дачного комплекса, расположенного в поселке Зеленая Роща, растет смешанный лес. В пешеходной доступности несколько чистейших лесных озер, окруженных сосновым бором. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Общая площадь посёлка 8 Га, территория поделена на 52 надела от 10 до 15 соток.
На каждом земельном участке устроены инженерные системы: водопровод из артезианской скважины и электричество (7-10 кВт на участок).
В поселке имеются необходимые объекты инфраструктуры: внутренние дороги, пешеходные дорожки, ограждение территории, детская и спортивная площадки, служба эксплуатации и уличное освещение. Также на территории дачного поселка «Зеленая роща» находятся здание администрации и магазин. От поселка к Финскому заливу ведет пешеходная дорожка. Служба эксплуатации поселка занимается уборкой территории, вывозом мусора, а также отслеживает состояние инженерных систем.

Руслан Лупаций

Ожидание и реальность не совпали. Застройщик кинул сразу после покупки, доки то мы с горем пополам оформили. На этом все, поминайте как нас звали. Сдали дом с задержкой. Причем в тихую, догадаться, где-то узнать, что можно получить ключи, мы должны были сами. Им главное продать, а потом полный игнор на все вопросы. Свинское отношение!
Категория: Недвижимость