• Сайт компании:  http://leondom.ru
  • Адрес: Москва, поселение Первомайское, Рогозининская улица, 3
  • Часы работы: 10:00 - 19:00
  • Телефон:  +7 (499) 990-07-98 , +7 (999) 988-99-79

Компания Леон строит дома в Москве, Московской и прилегающих областях. Типовые и индивидуальные проекты коттеджей отправляем по почте во все регионы России. Подробную информацию о том как заказать проект и строительство вашего дома узнайте у наших менеджеров!

Тимур

Строили дом с этой компанией. Рассчитывали проект под большую семью с 4 комнатами, так как часто у нас бывают дети. У них много проектов, сыну понравились одноэтажные дома, мы с женой больше по классике, выбрали двухэтажный дом с мансардой и небольшим балконом на втором этаже. Обошелся нам по деньгам чуть больше 11 млн. Для такого дома нормально, тем более что с учетом наших пожеланий, всех кадастровых работ и новых коммуникаций. Компания работает хорошо, бригада строителей тоже. Дом построили месяц назад, сделан очень хорошо. Спасибо большое!

Василиса

Спасибо огромное!! Вчера мы получили ключи от нашего дома и вся семья в полном восторге! Последние месяцы специально не приезжали на участок, чтобы был сюрприз, и он удался. Дом шикарный! Потолки высокие. Цена была зафиксирована в договоре и больше не менялась.

Как же хорошо, что сейчас есть такие компании, которые построят дом под ключ без нервов с моей стороны. Просто помню, как отец свой дом 20 лет строил. А здесь, на все про все у нас ушло 8 месяцев, зимой начали строить, а летом уже заехали. Кончено контролировал, качество отличное.

Юля

Честно говоря, думала, что стройка дома будет самым тяжелым испытанием в жизни. На удивление эти четыре месяца прошли гладко и спокойно, мое участие требовалось только на этапе согласования, все остальные заботы взял на себя подрядчик. Работают четко, все продумано и настроено, все пожелания выполняют, контроль простой. В сроки уложились.

Алина Триполи

У нас дом от этой компании. очень просторный. 3 спальни 2 санузла, большая гостиная с кухней.Взяли проект типовой без изменений. Смотрится просто супер. Кто приходит в дом, всем очень нравится. Бригада попалась очень хорошая, делала все очень быстро, но при этом качественно. Так что, компании только положительный отзыв, молодцы)
Категория: Недвижимость