• Сайт компании:  https://ligarealestate.ru
  • Адрес: Turkey Kestel mahallesi, İsa Küçülmez caddesi, No:39/A
  • Телефон:  +90 552 175 13 16

Liga Real Estate – семейный бизнес, созданный русско-турецкой многодетной парой в 2015 году. Благодаря сочетанию опыта проживания, глубоких познаний о Турции и уникальному славянскому менталитету, мы точно знаем, чего хотят и что ищут наши покупатели.
Лицензированное агентство недвижимости в Турции Liga Real Estate - это динамичная, слаженная команда профессионалов из разных стран мира.

Гость

В течение последних 5 лет я при сотрудничестве компании Liga real estate приобрел в Турции 3 квартиры. К сожалению, сейчас проблемы с бизнесом, поэтому 2 из них пришлось продать, чтобы «залатать дыры». В вопросе продажи тоже обратился в Лигу, буквально за неделю на мои квартиры нашлись покупатели, да и сама сделка не заняла много времени.

Аноним

Мы с семьей любим Турцию стараемся каждый август выбираться в эту страну на отдых. А тут задумались о покупке собственной квартиры. Выбрали компанию Liga Real Estate, с помощью грамотного специалиста быстро и безопасно купили меблированную квартиру 1+1  площадью 95 квадратов в новом, но уже обжитом доме в микрорайоне Арпачбахшиш, между Мерсином и Эрдемли, в 200 метров от моря. Нам очень понравился этот район своим расположением, климатом и инфраструктурой. Сам жилой комплекс отличный с закрытой, круглосуточно охраняемой, благоустроенной территорией с бассейном. Рядом расположены все необходимые магазины и услуги. В квартире большой балкон с прекрасной панорамой на городской пейзаж и море. Кухня-гостиная имеет встроенный кухонный гарнитур и бытовую технику. Одним словом, въезжай и живи. Мы очень довольны.

Владимир

Я давно мечтал о небольшой квартирке в Мерсине. Много раз приезжал сюда и отдыхал у своих друзей в милом райончике Томюк. Друзья пытались мне сами жилье подыскать, но я немного опасался, вдруг что-то пойдет не так, поэтому решил обратиться в профессиональное агентство недвижимости. По отзывам выбрал Лига Риэл Эстейт (было это 2 года назад). Сначала списался с менеджером Солмаз на сайте ligarealestate.ru, потом и созвонился. Мне предложили разные варианты жилья по моим запросам. В общем остановились на квартире в 300 метрах от моря, вторичка. Цена меня устроила. Специалисты из Лига реально помогли. Сами общались с собственником, полностью всю сделку сопровождали и бумаги подготовили. Я думаю, что сам бы я не справился даже с помощью моих друзей. Все же тут много работы: и с переводчиком, и с юристом, и с риелтором.

Аноним

Если планируете покупку недвижимости в Турции, то агентство Liga real estate одна из лучших в этом деле. Именно с ними мы с мужем нашли квартиру, которую хотели. Нам было важно, чтобы квартира была в новом доме, с бассейном, сауной и прочими удобствами. Менеджер Евгения сопровождала нас до подписания контракта и оформления квартиры в нашу собственность. Все очень хорошо организованно.

Женя

Большая благодарность руководству и менеджерам компании Лига реал эстейт. Сын поступил в университет Турции и мы срочно искали квартиру для покупки. Агентство быстро нашли нам в Кестеле квартиру 1+1, как мы хотели. Полностью сопровождали нас в оформлении всех документов при заключении сделки. Кама, руководитель агентства приняла личное участие в переговорах с продавцами квартиры.
Категория: Недвижимость