• Сайт компании:  http://maximum.life
  • Адрес: 26 линия В.О. 15, кор.2
  • Часы работы: 9-21
  • Телефон:  88123229808

строительство (высотное строительство, загородное строительство), ленд девелопмнет (создание коттеджных поселков и последующая реализация земельных участков), проперти девелопмент(управление коммерческой недвижимостью)

Лорд Фрион

Приятно сотрудничать с людьми, которые профессионально подготовлены и стремятся за твои деньги выполнить свой функционал с полной отдачей. В наше время - это не частый случай. В Максимум Лайф Девелопмент такие сотрудники есть, по крайней мере с которыми пришлось иметь дело при покупке участка в их коттеджном поселке. Знание всех нормативных актов и нюансов, достойно похвалы и за то, что быстро и уверенно провели мою сделку, им огромная благодарность!

Покупал участок у Максимум Life Development в коттеджном поселке Рублево в Мурманске. Прекрасное место с Полярным колоритом и хорошим видом на город с высоты сопки. Давно мечтал и не жалею, что вложил деньги в перспективный проект. Все службы компании заслуживают только похвалы. Всё четко, быстро, без скрытых комиссий и главное - законно, в наше время хватает различных махинаций с землей. Здесь работает команда профессионалов под пристальным вниманием руководства, которое на хорошем счету в нашем регионе.

Олег Монин

Застройщик высшего уровня. Только посмотрите на их проекты, количество большое. Статусы поселков - все сданы. Скандалов - нет! Это говорит лишь об одном - застройщик держит свое слово и выполняет план на 100%. Лично у меня доверие к этой компании. Я участок взял в их поселке только благодаря надежности! И выбирал только из их поселков!

Вова Шевцов

Купил землю у этого застройщика, в Слободе. Отличное расположение и кп полностью рабочее. Инфраструктура в порядке, наблюдается развитие. Земля в собственности. Проблем совсем не было, все гладко. Не зря мне рекомендовали Максимум Лайф.

Стас Васильев

На рынке давно, строила и будет строить. Насколько я знаю, в данный момент имеет минимум 5 поселков. В одном из них я собственник участка. Судя по своему поселку могу сказать только хорошее.

Игорь Пашков

Купил участок в Слободе, этого застройщика. Все отлично, без серых схем. Земля в собственности. Поселок соответствует полному описанию, все  условия выполняются. Максимум Life developmen можно доверять.

Надежный застройщик с многолетним опытом. От него же я купил участок в Павловской Слободе. Все нормально, земля в собственности, дом строится. Проблем совсем нет, если вдруг что, оперативно решается. Наш поселок полностью благоустроенный и за ним прекрасно смотрят. Как я понимаю, можно брать любой участок в любом кп от этого застройщика.

Иван Олейник

Достойная компания с многообразными проектами. К слову, все проекты завершенные и обманутых нет! Максимум Лайф застроила очень много, и только похвальные отклики от реальных клиентов. Я один из таких клиентов, купил участок в Морских Сезонах, в собственности. Дом на стадии завершения. Все прекрасно и без лишней возни.

Варвара Савина

Так уж вышло что познакомилась с Карцевым Игорем на собеседовании. С первой минуты было понятно, человек вызывает доверие и располагает к себе. На удивление, в легкой беседе обговорили все детали и мою биографию. Чувствовала себя свободно, как будто с хорошим знакомым говорю. После изучения моего опыта работы и образования, сразу был дан ответ - я принята. Видно, Игорь Викторович не тратит зря время и знает что ему нужно. Под таким руководством работается в радость.

Людмила

Игорь Карцев повлиял на будущее место жительства моей мамы. Долго выбирали поселок который ей понравится. И в один прекрасный день был звонок от Игоря Викторовича, в котором поступило несколько предложений. Естественно мы поехали смотреть, в ходе знакомства очень много узнали о местных поселках и т.п. После изучения, взяли две недели на раздумывания и взвесив все за и против приняли решение. Нам понравился поселок предложенный Карцевым Игорем. Приехали в офис, оформили документы и теперь мама счастлива. Еще предстоит много работы над домом, но все будет через время. Огромная благодарность Игорю Карцеву за помощь.

Дарья

Игорь Карцев отменный руководитель и наставник. Под его руководством открылись несколько компаний и на рынке занимают лидирующие места. По статистике ведущих аналитиков, только одна компания созданная Карцевым приносит среднюю прибыль в городской бюджет. Создано много рабочих мест с разнообразными вакансиями. Тысячи людей имеют достойную работу с соответствующим заработком.

Эдуард

В ходе приобретения недвижимости познакомился с Карцевым Игорем, о чем благодарен судьбе. Пришлось пройти много разных компаний, перед покупкой, и только Игорь смог провести сделку полностью соответствующею моим требованиям. Как человек он понимающий, не пытается обманывать и т.п. Наоборот - говорит все правду, даже если она во вред его интересам и таким образом он может потерять клиента. Благодаря своей честности он сделал себе "имя", поэтому я и пишу этот отзыв. Как бы в благодарность!

Илья

С женой долго выбирали подходящее место под постройку дома с подальшим проживанием. Главным условием являлось тишина и уют. Не стали далеко ходить, зашли в яндекс и задали нужные запросы. После открытия нескольких сайтов, более менее определились с выбором. Ясно поняли одно, необходимо было пообщаться с Карцевым Игорем Викторовичем. По мнению многих людей, этот человек может помочь с выбором и знает свои участки очень досконально. Так и произошло, он встретился с нами и в ходе обсуждения был определен участок.

Раиса

Игорь Викторович прекрасный человек с отличным чувством юмора. Помог нашей семье подобрать участок и определиться с последующим строительством. Без лишней болтовни и настаиваний описал каждый коттеджный поселок, указывая плюсы и минусы. Не лукавя сразу говорил свое мнение касательно наших требований и замечаний. На данный момент мы уже обладатели участка, которым довольны в полной мере. И хотим выразить благодарность Игорю Карцеву в оказании помощи.

Кристина

Хочу выразить благодарность Карцеву Игорю Викторовичу за прекрасное сотрудничество по подбору участка. Сперва нас обслуживала девушка, представитель компании. Но в силу своей не опытности, как позже выяснилось она работает недавно, не смогла внятно ответить на некоторые вопросы. Мы были приглашены к Карцеву Игорю, где произошла прекрасная беседа, со всеми подробностями.

Выражаю особую благодарность руководству компании Максимум Life developmen. Сотрудничали с ними несколько раз. Прошлой зимой заключали договора на постройку автосервисов в Мурманской и Ленинградской областях. Несмотря на довольно сложные погодные условия, специалисты компании с поставленной задачей справились точно в срок. Следует особенно отметить качество, а также четкое соблюдение утвержденного проекта и строительных норм.

Ростислав

В Максимум Life developmen обратились год назад по рекомендации знакомых. Остались очень довольны результатами. Специалисты компании справились точно в срок с задачей по постройке торговой площадки под Санкт-Петербургом. Никаких нареканий на качество выполненных работ нет. Все было сделано в соответствии утвержденного проекта. Однозначно рекомендуем эту компанию, как проверенного, надежного застройщика.

Мы не первый год сотрудничаем с этой компанией. Без преувеличения, во многом успех нашей фирмы обязан их специалистам. Поэтому, когда в начале года возник вопрос строительства бизнес-центра в Ленинградской области, сразу же обратились к руководству. Они не только строят с нуля, но и проект могут сделать. Это существенно облегчает задачу, освобождая от необходимости поиска проектировщиков. В целом, мы довольны сотрудничеством с Максимум Life developmen. Строительство идет в срок, согласно нашим условиям.

Юлия Пушкина

У нас остались положительные впечатления о сотрудничестве с компанией Максимум Life developmen. Три года назад заключали с ними договор на достройку склада в Мурманской области после того, как наш первый застройщик в одностороннем порядке был вынужден выйти из сотрудничества. Хотя проект не сложный, однако, были очень сжатые сроки. Работы оставалось минимум на квартал, а нам необходимо было в течение 45 дней уже в него въехать. И специалисты компании справились с поставленной задачей на 100%, да еще устранили несколько ошибок предшественников. Желаю процветания компании. Однозначно ее рекомендую, как надежного и выгодного партнера.
Категория: Недвижимость