• Сайт компании:  https://pro.brem.top
  • Адрес: Москва
  • Телефон:  +79611510073

Pro.brem.top — это крупный, технологичный сервис для поиска услуг и специалистов на рынке недвижимости. На этой платформе можно найти все:

услуги бригады по ремонту жилья;
стройматериалы;
помощь в переоформлении квартиры;
опытного риелтора и многое другое.
Наш портал будет полезен:

продавцам и покупателями недвижимости;
арендодателям и потенциальным арендаторам;
мастерам по ремонту;
продавцам стройматериалов и услуг;
всем, кто хоть как-то связан с рынком недвижимости.

Антон Приходько

Отзыв на Маркетплейс BREMДоброго времени суток ! Сегодня мне хочется поделиться с Вами отзывом о маркетплейсе BREM- бирже недвижимости. Отзыв я пишу как - заказчик.Мне нужно было продать квартиру, видел в интернете ресурс BREM , решил попровать через него , сразу скажу нужна была регистрация , но она не сложная , после чего я опубликовал свой заказ на который откликнулись несколько исполнителей .Скажу что мне очень понравился этот сервис: 1. Быстрота и легкость создания задания. 2. Выбор исполнителей по рейтингу, по опыту, по цене. 3. Исполнители думаю очень заинтересованы в своем рейтинге, а значит стараются задание выполнить хорошо. Мое задание было выполнено очень хорошо. Без задержек, без опозданий, без нервотрепки, оплата произведена наличными после выполнения задания.Как заказчик я очень доволен, и возможно еще не раз вернусь к этому сервису как заказчик.
Категория: Недвижимость