• Сайт компании:  https://marso.academy/
  • Адрес: 2-я Бауманская ул., 9/23с3
  • Часы работы: с 10:00 до 20:00 по будням
  • Телефон:  +79668884291

Обучение профессии Дизайнера Интерьера от известного дизайнера Анны Марсо. Всего за 3 месяца вы научитесь делать дизайн проекты и зарабатывать на популярной и востребованной профессии. Академия акредитована и после обучения вы получаете диплом о профессиональной переподготовке.

Виктор

Обучение в Марсо Академии мне очень понравилось. Был на первом потоке. Преподаватели адекватные, давали много полезной информации. Лично мне больше всего понравились практические задания, они очень интересные и когда ты их выполняешь, то приходит понимание, что обучаешься не зря. Проверка быстрая, если что не так – грамотно подсказывали, что нужно убрать, что дочертить, а что дописать, и в какой программе это лучше всего сделать. Несмотря на все трудности (мне не всегда хватало времени), школа классная, я конечно буду рекомендовать её всем, кто хочет освоить новые для себя знания.

В Академии Марсо сошлось то, что я давно искала: соотношение цены и качества. Важно, что обучение дизайну проходило, как говорится, без воды, с проверкой полученных знаний и хорошими, качественными материалами! Домашние задания в основном были на закрепление уже пройденного материала. Преподаватели помогли разобраться в установке некоторых программ. Служба поддержки моментально отвечала на возникающие вопросы. Всем очень рекомендую пройти обучения по дизайну интерьера именно в Марсо Академии!