• Сайт компании:  https://marsostudio.com/
  • Адрес: Бауманская 2-я, 9/23 ст3, офис 3122
  • Телефон:  7(495) 255-15-05

Наша миссия - это создавать интерьеры высокого класса по всему миру с любовью и погружением в детали и смыслы, реализовывать мечты заказчика о «Доме» с большой буквы, который станет местом силы и вдохновения, в который захочется возвращаться каждый день.

Нина

Ребята из студии уделили нам достаточно времени чтобы понять, чего мы хотим. Как мы это поняли? Дизайн проект нам понравился с самых первых показов, правок было не столь много. Обращаясь в студию, мы не ожидали такого чувственного отношения и внимания к своим клиентам. Были проведены замеры нашего помещения, также была небольшая перепланировка, все согласования студия помогла оформить. Остались удовлетворены результатом всей проделанной работы!

Ярослав

Жена в новой квартире предложила сделать дизайн проект, расширить спальню, потому что совсем не было места для ее занятий йогой по утрам, наткнулись на страничку Анны Марсо и ее студии дизайна. Очень понравилась работа менеджеров и дизайнеров, оперативно были согласованы все действия во время ремонта. Отдельно хочу отметить менеджера Глеба, который достойно справляется со своей работой, молодец, ответственный сотрудник. Хорошо справились с задачей, жена в восторге.

Горбунова В.

Не так давно переехали с мужем в Москву, выбрали ЖК Береговой, квартира без стен, по плану вроде как двушка, но в 178 метрах хочется задействовать каждый сантиметр. Обратились в дизайн-студию MARSO и ни разу не пожалели! Сразу обозначили стоимость проекта, дизайнеры подобрали всё необходимое по нашим пожеланиям и мы получили и зону кухни, столовую-гостевую, 2 детских, взрослую спальню и даже кабинетик! Будто так и было задумано при строительстве. Спасибо всем кто работал с нашим проектом!

Настя

Дорогие МАРСО, я счастлива, что однажды обратилась к вам. Хочу сказать огромное спасибо дизайнеру Анастасии. Менеджеру Владимиру! Ваша работа - работа профессионалов. Встретили в приятном офисе, рассказали все этапы, на протяжении всей работы мне присылали отчеты, проект согласовали очень быстро. Настоящая команда профессионалов! Квартиру делала для себя - лучшая покупка в моей жизни! Всем ремонтом я управляла удаленно, так как жила в Лимассоле (Кипр короче), контролировали все онлайн по камерам, чистота на объекте, все пунктуально выполняли, были загвоздки с кухней, задержали нам столешницу, но это уже вина подрядчиков, а вот к команде Марсо вопросов нет, благодарю за помощь и за то что успели все сделать до моего приезда!

Мария Т.

Получила видеоотчет своей новой квартиры! Я просто не могу поверить что вот она моя квартира с идеальным дизайном мечты! Это просто сказочно! Спасибо Полиночке! Такая терпеливая такая вежливая, спасибо Марии за поддержку, я помню как всё начиналось как я сомневалась, как переживала стоит или нет. Однозначно стоит! Сотрудничество очень выгодное, согласовали проект, подписали договор, я получила все пароли явки по материалам рекомендации по бригаде строителей, я получила нереальные скидки по мебели. Спасибо студии МАРСО. Никогда не думала что ремонт может быть такой приятный и кайфовый процесс!

Полина

С командой дизайн-студии Анны Марсо я работаю уже несколько месяцев с тех пор, как я купила квартиру и запланировала её полностью обустроить под себя. Нашла их на Houzz, прочитала все отзывы, и подумала, что это именно то, что мне нужно. С Анастасией мы составили целый дизайн-проект, распределили, где и что будет находиться, она даже учла моё желание сделать рабочую зону на месте подоконника, что уже даже в черновом варианте выглядит круто и необычно, будет чем похвастаться! Для меня такая зона очень важна, так как я фрилансер, и мне просто необходимо такое пространство. Строительная бригада, которую мне посоветовал Владимир, делают свою работу чётко и слаженно, мне даже не нужно приезжать и контролировать, я очень уверена во всех их действиях. Всё выполняется в быстром темпе и очень качественно. Уверена, что ремонт прослужит мне долгие годы!

Задачей заключалась составить дизайн проект для большого коттеджа. Студия с блеском выполнила свою работу. Были моменты конечно когда мы не сходилась во мнениях, но мы находили компромисс и шли дальше. Дизайнер всегда прислушивалась к моим пожеланиям и пыталась угодить мне. Это была сложная работа. Но сам я бы никогда не пришёл к такому варианту развития ремонта. Очень нравится подход организации к клиенту. Не пожалел что обратился именно сюда. Чувствуется что ребята работают командой, сплоченно. Четко и без задержки отвечают на вопросы. Подходят к работе со вкусом. С удовольствием буду рекомендовать студию Марсо друзьям и знакомым.

Лариса

Нам с мужем очень повезло! Из большинства вариантов в Москве мы выбрали именно студию Анны Марсо! Выбирали без рекомендаций, просто по выбору портфолио на сайте Houzz. И не прогадали! Не перестаём восхищаться профессионализмом команды, в частности дизайнером Татьяной и работой менеджеров и строителей. Огромное спасибо за подаренное воплощение мечты в виде шикарного интерьера! Уложились в смету, сроки ремонта были около 12 месяцев, всё это время осуществлялся авторский надзор.
Категория: Недвижимость