• Сайт компании:  http://maytoni.su
  • Адрес: 117105, г. Москва, ул. Нагатинская, д.1, стр.2
  • Часы работы: Пон-вс: 9-21
  • Телефон:  +7 (495) 212-12-49 , 8 (800) 555-26-49

Официальный шоу-рум и интернет-магазин брендов Maytoni и Freya.

Злата

В интернет- магазине maytoni.su мне понравилась удобная навигация сайта позволяющая отсортировать товары по типу, материалу и даже бренду. Цены вполне приемлемые. Доставило большую радость то, что на сайте есть раздел установка и представлен прайс на их услуги. Это очень удобно, не нужно лишний раз заморачиваться и искать фирму по установке и сборке люстры, это очень актуально, особенно если в доме нет «золотых рук».

Оля

На сайте maytoni.su отличный выбор настольных ламп, нашла здесь элегантную и оригинальную настольную лампу, о которой давно мечтала. Доставка оказалась безупречна, настольная лампа упакована по всем правилам и быстро доставлена, благодарна за хорошее обслуживание клиентов.

Кристина

Добрый день! Заказывала в maytoni.suпотолочный светильник. Выполнено качественно, без претензий, мне очень подходит для рисования.Очень порадовало, что магазин предоставляет бесплатный выезд мастера в пределах МКАД. Навигация по сайту очень удобна в поиске, менеджер очень приятная девушка, помогла с выбором.

Александра

Приняли решение приобрести камин в дом, походя по сайтам и посоветовавшись с друзьями остановили свой выбор на сайте интернет-магазина maytoni.su, здесь внушительные цены и скидки на большой ассортимент. Realflame Elford HL WT Helios 3D - просто великолепен и доставка осуществлялась совсем недолго разве что с незначительной задержкой в три дня.

Галина

Заказывала в maytoni.su со скидкой. Консультанты быстро перезвонили, были приветливыми и вежливыми. Светильник пришёл курьером к двери. Причём совершенно бесплатно. Всё в идеальном состоянии. Оригинальная упаковка от производителя, запечатана. Никаких царапин или повреждений. Покупкой очень довольна!!

Галина

Наконец завершили с мужем ремонт и встал вопрос о выборе люстр в комнаты. Зашли на сайт maytoni.su , поняли что выбор огромен, что нас приятно удивило. Выбрали 2 потолочные итальянские люстры по хорошей скидке. Сайт красочный и простой, легко смогли оформить заказ. Заказывали доставку, вышло недорого с учетом хорошей скидки на сами люстры. Доставили наш заказ всего за 2 дня. Оплачивали картой, что очень удобно.

Вера

Двольна покупкой в интернет-магазине maytoni.su. Большой выбор светильников. Подбирала лампу в подарок сестре. Я осталась довольна обслуживанием в магазине, а она моим подарком.

На сайте Maytoni.su хороший выбор светильников. Подобрала для себя настольную лампу и люстру в одном стиле. Смотрятся отлично а главное что я спокойна за качество - Майтони - это Германия. Прослужат не один десяток лет) Спасибо за быструю доставку!
Категория: Недвижимость