• Сайт компании:  https://meridian72.ru
  • Адрес: г. Тюмень, ул. Советская, 51, корпус 1
  • Телефон:  8(3452)529-65

Группа компаний «Меридиан» работает на строительном рынке тюменского региона с 2007 года. Ключевые стандарты профессиональной деятельности – ответственность перед своими покупателями и партнерами, надежность и технологичность строительных решений, постоянное развитие и применение лучших практик в своем деле. Договоры с участниками долевого строительства заключаются в полном соответствии с законом 214-ФЗ. Гражданская ответственность застрахована в Обществе взаимного страхования застройщиков – общественной структуре федерального уровня. Реализация проектов ведется при финансовой поддержке Сбербанка России.

Вероника

Недавно купили квартиру в особом доме, это который последний сдается. У нас был еще один вариант в другом ЖК, но решили вопрос в пользу Заречного. Первое, что квартиры в формате Комфорт+. Высокие потолки, горизонтальная разводка отопления, интернет и все коммуникации проложены, отделка под чистовую. Второе - это окна с низкими подоконниками. Так что выбор очевиден.

Игорь

У нас в Заречном трешка, большая, под 100 метров. Покупали по комбо, вместе с кладовкой и местом в паркинге, экономия вышла в 240 тысяч. Кладовка - это замечательное решение. Все ненужное можно туда сложить плюс заготовки, чтобы квартиру не захламлять. Очень нравятся детские площадки, чего здесь только нет. Главное, что они не травмоопасные. Ну и планировка супер, все до мелочей предусмотрено, самим голову ломать не надо.

Павел

Взял отличную студию в Заречном, не нарадуюсь. Для холостяка самое то что нужно. Площадь достаточная, все под рукой и еще большая лоджия, вид шикарный из нее. Брал с кладовкой вместе, чтобы все сезонное в доме не держать. Как по мне отличное решение. Платеж по силам, но я плачу вперед, скоро рассчитаюсь.

Натали

По подбору квартиру с нами работала Наталья Ткачева, хотим ей сказать огромное спасибо. Благодаря ей мы стали обладателями классной двушки с большой кухней-гостиной. Живем уже год, очень нравится и сам дом, и район. Ипотеку платим 28 тыс, нам такая сумма нормально. Отдельно хочу сказать про детские площадки, таких точно нет во всем городе. Детям - раздолье))

Эль

Из всех новостроек выбрали ЖК Заречный, полностью устроила планировка, цена и район. Отдельное спасибо за помощь Екатерине Чайковской, она подбирала нам ипотеку. Были сложности, но все-таки она нашла банк, который согласился с нами работать. Вот такой должен быть сервис, где на первом месте люди. Спасибо за профессионализм.

Игорь

Легенду Парк выбрал по двум причинам - устроила цена и планировка, остальное было по большому счету все равно. но в качестве бонуса получил благоустроенную территорию, мангальную зону при доме и спортивные площадки. вид из окна шикарный, утром когда кофе пью прямо глаз отдыхает и настроение повышается. а так до центра недалеко и есть куда машину поставить, на парковке места всегда есть. По своим деньгам оправдывает на все 100.

Мотя

Легенда Парк - это совсем другой уровень жизни. Жилье построено в концепции Квартира+. Это значит, что для жизни "за квартирой" здесь предусмотрено все. Огромные тематические площадки для детей, настоящие городки. Для взрослых волейбольные площадки, памп-трек, зоны отдыха. Все сделано с идеальным качеством и реально для комфорта людей.

Радик

Купили квартиру по акции "комбо", сэкономили почти 250 штук. Зато теперь у меня собственное место в паркинге и есть кладовая для лыж, велосипедов, самокатов, коляски. Балкон теперь не будет завален всяким хламом. Районом доволен, все рядом. Дороги хорошие, тоже важно. И детям есть где разгуляться, отличная площадка с песочницей, горками. Есть даже скалодром. Сказать что доволен, ничего не сказать.

Милена

Про “Меридиан” (Тюмень) отзывы разные, но пока сам не посмотришь…. Выбирали квартиру сыну и остановились на “Легенде”. Без проблем взял ипотеку, спецы из “Меридиана” очень помогли.

Громовы

Успели втиснуться в программу ‘Молодая семья”… Честно говоря, эти ограничения по возрасту немного напрягают. Могли бы расширить границы до 40 лет… Но успели и выдохнули. Оформили ипотеку с помощью ипотечного специалиста Чайковской Екатерины. Вполне адекватно и есть, за что платить. Очень понравился детский городок. Шикарная парковка. Очень по-европейски.

Афанасий

Купил в ЖК Заречный небольшую квартиру-студию по очень приятной цене. Площадь небольшая, но места хватает. Для хранения сезонных вещей приобрел отдельную кладовку - вышло недорого, а у меня дома достаточно пространства. Хотел поблагодарить Наталью Герасименко из Меридиана - очень помогла мне с ипотекой, девушка действительно старается для клиентов.

Мария Янчук

Я в ЖК Заречный только въехала, но эмоции уже переполняют. Все так красиво, чисто, все-таки новый дом и есть новый, особенно если его построил добросовестный застройщик. После тридцати лет жизни в старом фонде здесь чувствую себя королевой) Замечательная квартира и прекрасный двор, что еще нужно для счастья?))

Анатолий Сергеевич

.Компания Меридиан - лучший застройщик Тюмени. Это мое твердое мнение. С ними приятно было иметь дело при оформлении документов. Нашей сделкой занималась Наталья Герасименко, все провела профессионально, отличный специалист! Сам ЖК "Заречный", где мы с женой купили квартиру, вне всяких похвал. Все на самом высоком уровне, начиная от планировки квартиры и заканчивая территорией вокруг дома.

Степан

Качеством жилья в ЖК Легенда парк доволен, застройщик молодец. Позаботились и о планировке квартире, и о благоустройстве придомовой территории. Чего здесь только нет: спортивные и детские площадки, велодорожки, зоны для отдыха. Получился современный жилой квартал, в котором действительно комфортно и спокойно жить.

Зоя

Квартиру в ЖК Заречный пришлось покупать с помощью ипотеки, но мы с мужем нисколько не пожалели. Мне особенно понравилась большая гардеробная комната, которая прилегает к спальне, это очень удобно. В нее без труда поместились все наши вещи. Вообще планировка квартиры продумана до мелочей, далеко не все застройщики уделяют такое внимание комфорту. А тут просто - живи и радуйся!

Вера

Мы квартиру выбирали не только по метражу и стоимости (хотя это, конечно же, одни из самых главных пунктов), но также и по прилегающей к дому территории. Все-таки с детьми практически каждый день гулять нужно. И хотелось бы, чтобы во дворе были и качели разные, и карусели, и горки. Во дворе должно быть нескучно. Заречный в принципе по всем пунктам понравился.

Гавриил

ЖК Новый Мыс 3.0 – это одна из тех новостроек, в которых играет роль не только сам дом, но и благоустройство придомовой территории. Здесь в этом плане все продумано и удобно устроено. Детские комплексы всякие интересные, необычные, с безопасным покрытием. Для занятий спортом отдельные площадки тоже есть для подростков и взрослых. Сына там на роликах будем учить кататься.

Андрей

Когда пришла пора покупать собственную квартиру, в первую очередь Заречный рассмотрел. Квартиру я купил. Но мой дом будет сдан лишь в 2021 году. Мне нужна студия, а уже готовых домах их нет. Но я могу подождать, пока есть где жить. А квартиру побольше все равно позволить не могу, так как в планах еще покупка машины. Много езжу по работе и вообще, так что для меня это необходимость.

Яна

Сейчас застройщики, как правило, стремятся создать благоприятную среду на территории своих жилых комплексов. Новый мыс 3.0 – хоть и не самый дорогой ЖК, но, тем не менее, территория, мне кажется, не уступает. Благоустройство двора радует глаз. Детские площадки разнообразные есть, площадка для занятий воркаутом. В общем, все по-современному сделано.

Виктория

Хочу отдельно отметить инфраструктуру, и в самом ЖК, и в округе. Поликлиника, школы, детсады. Много магазинов. Аквапарк поблизости. Это моего ребенка больше всего радует. Только из-за этого и ждет переезда)) Говорит, будем в «ЛетоЛето» каждые выходные ходить))
Категория: Недвижимость