• Сайт компании:  https://m2.ru
  • Адрес: г. Москва, улица Лесная, дом 43,
  • Телефон:  +7 495 103 93 09

Экосистема Метр квадратный создана как платформа, где в одном месте вы можете решить любые вопросы с недвижимостью: от поиска подходящих вариантов и проведения сделки до организации ремонта и переезда в новую квартиру.

С нами вы можете пройти весь путь до приобретения нового жилья или воспользоваться только отдельными сервисами.

Будьте уверены: мы сделали всё, чтобы это было просто, удобно и безопасно.

Лев

Заказывал на М2 ремонт студии на ст.м. Василеостровская. С бригадой повезло, ребята сделали все быстро и четко. Оплата через ВТБ, были задержки с переводом, но некритичные.

Антон Красилов

Никогда б не подумал, что буду покупать квартиру онлайн) В принципе этого и не произошло. Несмотря на то, что «Метр квадратный» именует услугу «Покупкой онлайн», в физический офис ВТБ все равно надо подойти. Нужно было собрать документы, сказали заранее какие, это да, и как получить справку подсказали, тут без вопросов, но все таки не совсем онлайн. Впрочем услуга была прям кстати, потому что квартиру покупал в МСК и кататься туда с СПб на кучу встреч с собственником, его риэлторами и юристами возможности у меня не было. Так что сервис гуд, даже супергуд. Не совсем онлайн, не совсем в одно касание, как написано, но в общем то быстр и просто, даже зарегистрировали право собственности сами, так что все ок.
Категория: Недвижимость