• Сайт компании:  https://mscsert.ru
  • Адрес: г. Владимир, ул. Чапаева, д. 5
  • Часы работы: Пн - Пт 09:00 - 18:00
  • Телефон:  +7 (4922) 466-301

ООО «МСЦ» - это центр сертификации продукции и оборудования. Мы знаем, какими должны быть качественные товары, поэтому мы беремся оценивать вашу продукцию на соответствие существующим стандартам качества.

Все виды сертификации

Вам нужен сертификат о соответствии продукции ГОСТам, декларация о соответствии или другой подобный документ? Обращайтесь в «МСЦ»! Мы сотрудничаем с различными органами сертификации и испытательными центрами, поэтому мы можем выдать вам сертификат соответствия продукции в очень короткий срок. Получение сертификата соответствия у нас занимает всего несколько часов, пожарный сертификат или отказное письмо мы оформляем в течение суток. Мы работаем со многими крупными городами России, такими как: Екатеринбург, Владивосток, Ростов-на-Дону, Новороссийск и др. Доставка документов осуществляется в любой из городов.

Команда профессионалов

Наша команда работает слажено и профессионально. Уверены, вас приятно удивит соотношение цены и качества наших услуг. Мы гарантируем своим клиентам высокое качество услуг и конфиденциальность.

Если вы сомневаетесь в необходимости получения сертификата, или не знаете, какой именно сертификат вам нужен, свяжитесь со специалистами нашего центра сертификации. Мы предоставляем исчерпывающие консультации по телефону.

Центр сертификации «МСЦ» использует собственное оборудование и специалистов, а также привлекает крупные испытательные лаборатории. Такой подход позволяет нам гарантировать качество нашей работы.

Бабанин А.

Впервые оформлял разрешение на перевозку крупногабаритных грузов через МСЦ. Работать с ними мне понравилось больше чем с компанией, куда обращался с этим же вопросом ранее. По деньгам не скажу что экономнее вышло, а вот по времени в МСЦ гораздо быстрее управились.

Вячеслав

Получал здесь штрихкодирование на свою новую продукцию. Грамотные специалисты в лице Владимира и Ольги сделали документы в кратчайшие сроки и были всегда на связи. Простыми словами мне объяснили все этапы и процедуру, были вежливыми и компетентными. При необходимости обращусь только в МСЦ. Рекомендую!

Леонид

Все специалисты всегда подкованы и знают все изменения законодательства. Не раз в этом убеждаюсь. Перед посещением всегда предупреждают, если что-то поменялось и нужны еще документы. Решаем все совместно и слаженно. Если кого-то нет на месте, всегда заменит другой человек и ничем не хуже даст консультацию. Ответственные и дружные люди тут работают.

Валерий Дружинин

Сертификат пожарной безопасности решил сделать здесь. Оформлялось все в сжатые сроки, так как сложность пожарной экспертизы была не большая, справились за неделю.

Александра

Крайне довольна работой Центра разрешительной документации МСЦ. Быстро разработали ТУ с регистрацией, никаких проблем при работе не возникло. Операторы назвали точные сроки, все условия договора были четко соблюдены, при этом никаких переплат не было. По сути МСЦ взяли на себя все обязательства, с моей стороны требовался лишь пакет необходимых документов. ТУ с регистрацией уже получила, все в порядке.

Кирилл

Не так давно обращался в Межрегиональный Сертификационный центр, требовалось подготовить технический паспорт продукции, планы были большими, но сроки немножко поджимали. К сожалению подготовка документа заняла несколько больше времени, чем мы предполагали, но сотрудников хочу похвалить – сделали все возможное, чтоб ускорить сроки, еще бы контролирующие органы не тормозили процесс. Спасибо!

Миронов Алексей

Приятно сотрудничать с МСЦ, надеюсь так и будет дальше. Отмечу довольно ответственных и вежливых сотрудников и оперативную работу.

Большакова Валерия

Производим детские игрушки, потребовалось в срочном порядке оформить сертификат соответствия. Поначалу думали сделать все сами, но там столько заморочек, что процесс растянулся бы на неопределенное время . На помощь пришла компания «МСЦ» - ребята быстро выполнили все необходимые работы, подготовили для нас сертификат, без лишних проблем и переплат. Спасибо!

Специалисты Межрегионального сертификационного центра помогли оперативно получить сертификат соответствия на персонал. По какой-то причине в каждой компании, куда мы обращались за такой услугой, возникали какие-то проблемы – то у них нужный сотрудник заболел, то еще какие-то отмазки. В МСЦ такого не было – за мою работу взялись сразу, да и цены вполне устраивали. Сертификат уже получила, МСЦ всем советую.

Алиса

Рекомендую центр для регистрации продукции, очень мне помогли оперативно оформить документы.

Виталий Ерохин

Рекомендую МСЦ для оформления продукции! С ними приятно и быстро работать.

Иннокентий

Уже давно сотрудничаем с МСЦ делаем разрешение на грузоперевозку. Проблем никаких не было, всегда очень удобно и быстро.

Константин

Хотел бы выделить работу сотрудницы Олеси из Межрегионального сертификационного центра – ответственный специалист, который, как мне показалось, может ответить на любые вопросы, связанные с документацией) Раньше я конечно услугами компании не пользовался, возможно там все сотрудники такие. Говоря же про сам межрегиональный центр, хотел бы отметить его главный плюс: лояльный ценник.

Анатолий

Обращался для получения сертификата на оказание услуг для своей транспортной компании. Подготовили на удивление быстро, сотрудники все время были на связи на на любые возникающие вопросы давали исчерпывающие ответы. Какого-либо негатива за все время работы не было обнаружено, поэтому рекомендую компанию.

Даниил

Очень выручили меня с получением лицензии Минпромторга. Помогли собрать нужный пакет документов, сами все подали. Это помогло мне сэкономить значительно во времени и спокойно заниматься другими вопросами бизнеса.

Юрий Ч.

На данный момент полностью нашей работой с МСЦ. Хорошие расценки, оперативность исполнения, грамотные сотрудники

Пользуюсь услугами Межрегионального Сертификационного Центра всякий раз когда появляется необходимость в разработке технического паспорта изделия. Хорошо знаю примерные сроки исполнения, а также ответственность сотрудников, поэтому уверен в качестве работы. Пока не разочаровали меня ни разу.

Юлия С.

Довольны работой сотрудников МСЦ - охотно отвечали на все возникающие у нас вопросы, сразу сориентировали по срокам получения нужного нам сертификата пожарной безопасности. По последнему пункту кстати говоря не подвели - точно в срок получили все бумаги на руки.

Инга

Требовалось в срочном порядке подготовить отказное письмо, приняли решение обратиться в ООО "МСЦ". Их сотрудники оперативно подготовили для нас все что было нужно, признательны за проявленный профессионализм!

Похвалю за оперативную качественную работу при нормальных незавышенных расценках.

Антипов Константин

Регулярно обращаемся в Межрегиональный Сертификационный Центр с целью прохождения экспертизы промышленной безопасности и получения дальнейшего заключения. Объектов у нас достаточно много, поэтому сотрудничаем очень плотно. На данный момент качество работы и компетентность сотрудников вопросов у нас не вызывает.