Предлагаем наши услуги по всей России. Доставка в любую точку Европейской части России. Производим производственные помещения, цеха, пилорамы, автосервисы, сто, автобоксы, рыбные фермы, зерно-и овощехранилища, автомойки, ангары, склады и другое. В работу берем объекты от 200 кв.м. Предлагаем вам разработать проект по вашим размерам. Быстровозводимые здания нашего производства монтируют без сварки, разрешения на строительство не требует. Гаражи, навесы и стеллажи в работу не берем.Тентовые и арочные ангары не строим, услуги монтажников не предоставляем. Наш завод производит стеновые и кровельные сэндвич панели.

сергей михайлов

Наша фирма Газпром обратилась построить 2 производственных быстровозводимых зданий из металлоконструкций, изучили информацию там общая площадь 2000 кв.м. цена 1 кв.м. от 7000 рублей, общая сумма составила около 20 миллионов рублей. Обсудив с менеджером компании все вопросы строительства, возведение зданий началось. Построили под ключ в течении 5 месяцев. Всем рекомендую организацию. Звоните, построят любое быстровозводимое здание и изготовят сэндвич панели. Доставка и выгрузка в любой город России.
Категория: Недвижимость