• Сайт компании:  https://www.mois1.ru
  • Адрес: https://www.mois1.ru
  • Часы работы: ПН - ПТ: с 8:30 до 17:30
  • Телефон:  +7 (495) 127-46-85

Компания «ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1» ведет свою историю с 1957-го года. В активе компании – свыше 200-т объектов промышленного и жилого назначения в Московской области. Компания осуществляет полный цикл строительных и монтажных работ; в период с 1998 по 2004-й годы одержала победу в пяти Всероссийских конкурсах среди строительных организаций. Предприятие «ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1» выполняет функции инвестора, заказчика-застройщика, проектировщика, генподрядчика, и самостоятельно реализует недвижимость в построенных жилых комплексах и коммерческие площади.

Геннадий

Крайне не рекомендую обращаться в эту компанию. Придумывают для себя работу, которой не существует, а деньги за это берут с клиента. Меня так на 134 000, за какие-то проверки и составление договоров, хотя есть отдельный пункт про договора. Короче, есть что есть.

Строительная организация МОИС-1 ничем не лучше других. Понятно, что все хотят заполучить деньги, и эти не исключение. Берут деньги за услуги, а выполняются они или нет - это другой вопрос. Лично у меня они попросили 50 000 рублей, уже не помню за что, но это были не последние мои инвестиции. Сомнительная компания я бы сказал.
Категория: Недвижимость