• Сайт компании:  https://monolitsochi.ru
  • Адрес: 354000 г. Сочи, ул. Несебрская, д. 6 «Б», оф. 510
  • Часы работы: Пн-пт с 8:30 до 18:00 Сб, вс с 9:30 до 16:00
  • Телефон:  +7 (938) 449-70-03

MONOLITH DEVELOPMENT
Инвестиционная компания, предоставляющая полный цикл операций в сфере недвижимости

В закрытой базе MONOLITH представлена недвижимость для отдыха, постоянной жизни и инвестиций как на Юге страны, так и в крупных мегаполисах (Санкт-Петербурге, Москве) и даже в самой западной точке России — Калининграде.

Мы выбираем лучшие предложения от проверенных застройщиков для того, чтобы вы могли приобрести любую недвижимость: от роскошных апартаментов, домов и вилл с бассейнами до квартир в комфортных жилых комплексах.

Оказываем профессиональную помощь для инвесторов:

- подбор инвестиционно-привлекательных объектов,
- расчёт инвестиционной стратегии,
- услуги доверительного управления недвижимостью,
- дальнейшая реализация инвестиционных площадей с прибылью для  собственника.

Baruxan

Очень рекомендую компанию Монолит-Девелопмент. С ними я приобрел двухкомнатную квартиру по акции. Цена была ниже, чем у застройщика. И такое бывает с грамотными специалистами. В Монолите всегда на вашей стороне!

Grisha111

Очень рекомендую компанию Monolith-Development, адекватные ребята, подберут квартиру по нормальной, а не заоблачной цене. Я приобрел квартиру в ЖК "Кислород" и очень рад! Хороший, качественный ЖК, классная инфраструктура. Спасибо ребятам!

Стас Мишин

Это уже моя вторая покупка с Monolith-Development. Первую квартиру я покупал для себя, вторую взял как инвестицию. Аппетит приходит во время еды! В компании очень хороший ипотечный брокер, согласовали мне низкую процентную ставку. Замечательный эксперт по недвижимости Светлана подобрала мне обе квартиры для моих целей. Все объекты строились по ФЗ-214, волноваться не о чем. Спасибо Monolith-Development! Надеюсь, это не последняя моя покупка с вами!

Новиков Олег

Советую всем

Анатолий Зубков

Агентство Монолит девелопмент – это и правда выход для тех, кто хочет купить квартиру по выгодной цене без головной боли и стресса. Готовьте документы и выбираете в нужный момент подходящий для вас жилой или апартаментный комплекс. А дальше все делают за вас. Поэтому это удобно и выгодно. Так я без особых усилий приобрел квартиру в Новороссийске в ЖК «Облака». И остался при этом под приятным впечатлением. И жду второй очереди сдачи другого комплекса здесь же, поскольку выгодно еще и инвестировать.

Алиса

Агентство Монолит девелопмент невероятно помогло мне в покупке жилья. Я наконец-то стала обладательницей квартиры в новостройке в ЖК «Классика» в Новороссийске. Крутые сотрудники, которым правда важен каждый клиент. Все объясняют, рассказывают и помогают. От души рекомендую.

Валя

Спасибо большое!! Очень помогли нам

Альбина

Если хотите купить квартиру без траты нервов и сил, рекомендую обращаться в Монолит девелопмент. С ним вы точно получите удовольствие от покупки, а не кучу седых волос и стресс. Покупала квартиру по очень приятной цене в Новороссийске в ЖК “Аврора”. Квартиру сдали в срок, ничего не задерживали. Проблем со сдачей не было, квартира в идеальном состоянии. Сейчас через Монолит покупаем сестре квартиру в строящейся очереди “Авроры”, на текущий момент все идет как по маслу!

Иван

Желательно покупать квартиру с агентством, которое гарантирует надежных застройщиков и отсутствие всяких рисков. Поэтому я не стал рисковать и обратился в Монолит девелопмент. Абсолютно удостоверился в том, что услуги АН высочайшего уровня с ними я точно был уверен в том, что получу свою квартиру в ГК «Нескучный сад» (Сочи) в срок и в целости.

Виктор

Если не хочется тратить собственные силы на проверку застройщиков, поиск недвижимости и прочих условий для покупки жилья, тогда Монолит самое оптимальное решение. Сам с компанией нашел классный объект в ЖК «Классика» в Новороссийске. Никаких нареканий и претензий, одни приятные впечатления и отзывы от Монолит Девелопмент. От сотрудничества получил удовольствие и максимально приятные эмоции.

Степан

Теперь я точно знаю, что с Монолит можно чувствовать себя безопасно и комфортно на весь процесс сделки. Сам покупал квартиру в комплексе «Волна», и остался безумно довольным. Как клиент подготовил документы и разумеется деньги, а остальное сделала компания. Отзывы о покупке недвижимости в Монолит девелопмент подтверждают, что компании доверять можно и нужно.

Алешина Марина Викторовна

Хочу выразить благодарность всей команде, с которой мне посчастливилось работать при покупке апартаментов в пгт. Коктебель (Sky Soul Resort). Несмотря на удаленность приобретаемого объекта нельзя не отметить слаженную, грамотную и четкую работу всех подразделений компании.

Особую признательность выражаю Сосиной Алие Васильевне за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие, как в выборе объекта, так и решение всех вопросов, возникающих в процессе приобретения объекта недвижимости. Огромное спасибо Вам за работу.

Дмитрий Александрович

Благодарю вас за качественное проведение сделки, за то, что были всегда на связи и за поддержку в трудное время, я остался доволен, большое спасибо

Лапины

Семья Лапиных выражает благодарность Евгению из компании Монолит за удачно подобранную квартиру в г.Анапе. Честно говоря даже ещё не вериться, что мы стали обладателями данного жилья. А всё благодаря человеку, который убедил меня, сделать данную покупку. СПАСИБО вам огромное.

Лариса

Многие советовали мне Монолит, так как через ребят можно найти хорошую квартиру или дом. В ней есть варианты от разных застройщиков и все по приятным ценам. Найти можно любые предложения в различных дизайнах и цветовых оттенках. Лично мне подошел вариант в ЖК Летний - Сочи. Это идеальный вариант для тех, кто хочет наслаждаться красотой водоема из окна.

Витя

На самом деле, выбор жилья для меня – это очень сложный и долгий процесс. Сразу оплатить всю сумму просто невозможно, поэтому я искал максимально подходящие варианты в соответствии со своим бюджетом. И в этом мне очень помогла компания Монолит. Здесь можно пообщаться с квалифицированными сотрудниками, которые с удовольствием помогут с выбором. Я же нашел для себя хорошую квартиру в ЖК “Горгипия” в Анапе.

Всю жизнь мечтала о жилье в Сочи, но думала, что из-за стоимости на жилье – это невозможно. Только благодаря компании Монолит я смогла осуществить свою давнюю мечту – купить свою квартиру. Пока еще не заселилась, но мой ЖК «Волна» меня уже совсем скоро ждет. Я считаю, что это идеальный вариант для семейных пар, отличный район, рядом парк. В принципе я очень довольна как общением с сотрудниками в компании, так и всем процессом оформления договора на покупку.

Мне помогли с выбором квартиры в Новороссийске в ЖК Босфор. Пять вариантов посмотрел, выбрал подходящее жилье. Все устроило, так как профессиональный подход в Монолите к рабочему процессу. Полное юридическое сопровождение, услуга под ключ, как говорится. Не надо никуда ходить в сто мест, все в одном, и законно.

И я в Монолит обращалась, чтобы купить квартиру. Михаил Фараносов специалист от Бога. Ему отдельное спасибо. И менеджер Анастасия на сайте консультирует по факту. Помогли с выбором и оформлением сделки. Рекомендую.

Купил через это агентство недвижимости отличное жилье в ЖК Аванта. Планирую сдавать и потом продам возможно, так как цены на недвижимое имущество все время растут. Это отличная инвестиция в будущее, а сотрудникам Монолита огромное спасибо, отработали высокопрофессионально, успехов и процветания вам.

Влад

Наконец-то сбылась моя мечта, к которой «приложил руку и сердце» Наталья Шилова, эксперт по недвижимости агентства Монолит. Уже совсем скоро, всей семьей переедем в наше просторное, современное жилье, из окон которого открывается прекрасный вид. Спасибо за срочность оформления сделки, все честно.

Роман

В агентстве недвижимости Монолит действительно профессионалы работают. Моей сделкой занималась Наумова Наталья. Ей отдельная благодарность и успехов в работе. Квартира на все сто соответствует пожеланиям. Эксперт действительно профессионал, 4 квартиры мне предложила, чтобы инвестировать в будущее. И в целом, агентство Монолит работает только с надежными проверенными застройщиками, потому все законно, честно.

Хотел бы отдельно поблагодарить Алию Сосину из агентства Монолит, которая помогла подобрать жилье в Анапе, вот реально человек на своем месте, внимательная обходительная. Выбрал ЖК Черное море, нужна была ипотека. Все оформила по закону, без проволочек. Обращайтесь в агентство Монолит, тут точно помогут недорого с новым жильем. Вариантов масса, на любой вкус и кошелек.

Женя

Хотелось найти компанию, где и цена, и качество услуг будут сочетаться в идеальном балансе. В итоге остановились с женой на компании Монолит. Мы решились на покупку коттеджа, но не знали, где именно хотим его видеть. Нам предложили достаточно много вариантов, назвав преимущества каждого из них, но в итоге мы решились на покупку коттеджа в «Солнечные сады». Этот объект прикипел к душе с первого взгляда, и даже не верится, что это теперь наше!

Елена Анатольевна

Наконец-то исполнилось наша мечта, и мы с мужем переселились в коттедж. Покупали в компании Монолит, и он принадлежит проекту «Зеландия». Находится в чудесном посёлке Черешня. Здесь, куда ни посмотри –  везде красота, зелёный лес, а главное – море всего в 20 минутах. Прекрасное расположение домов, красивый лаконичный стиль архитектуры – и все как надо. Думаю, что здесь не только самим будет классно жить, но и сдавать его в аренду.

Ира

Спустя много лет решила переехать в столицу. Стала подыскивать квартиру или же компанию, с помощью которой можно вложиться в новостройку. Наткнулась на предложения компании Монолит и поняла, что это именно то, что мне нужно. Сразу же подписали все необходимые документы, что огромный плюс. Кстати, общались мы напрямую с Алией Сосиной. Она действительно знает свою работу на все 100%.

Станислав

В Питере купил квартиру, в еще пока не сданном ЖК Вало. Но мне не к спеху, я планирую в аренду сдавать жилье, как раз пока отремонтирую. А с агентством Монолит работать ооочень комфортно. Вообще компания соответствует международному уровню услуг такого плана. Отдельное спасибо риэлтору, который предложил 5 вариантов жилья, помог с выбором, все оформил полноценно.

Диана

Ребята из Монолита подходят к своей работе со всей ответственностью, очень понравилось отношение, в наше время это редкость. Я давно хотела квартиру купить в Анапе, и выбирала из сотен вариантов. А специалист Евгений Сергеев услышал то, что я хочу, несколько квартир показал и в итоге теперь владею новеньким жильем. Спасибо ему отдельное, действительно опытный и грамотный профессионал, знает и любит свое дело.

Святослав

Мне в Краснодаре в жилом комплексе Дыхание подобрали вариант жилья. Вообще специалист предложила несколько квартир, но я остановился на этом ЖК, так как расположение удобное, вся инфраструктура современная, в целом для жизни все есть. Специалисты агентства недвижимости Монолит не зря хлеб кушают, настоящие профессионалы, спасибо большое, даже сэкономить получилось немного на приобретении квартиры.

Женя

Сделка по приобретению недвижимости в Сочи через компанию Монолит прошла более, чем успешно. Очень внимательные агенты, подсказывают, дают раскладку по прогнозам получения дохода от инвестиции в жилье, ни одна мелочь не ускользнет. Сдаем теперь в ЖК «Новая Заря» 2 квартиры, в одной из которых планируем жить впоследствии. Или хотя бы лето проводить, есть собственное озеро, открытый и крытый бассейны.

Fin

Через Монолит купил апартаменты. Евгений Сергеев занимался моей сделкой, настоящий профессионал. Я сказал, чего бы мне хотелось видеть, а он быстро несколько вариантов нашел. Съездили, посмотрели, выбрал квартиру. С договором ни единой заморочки. Редко, что рекомендую кому, но осмелюсь — обращайтесь, не пожалеете.

Владимир

Хочу поблагодарить профессионалов компании Монолит за внимательный и ответственный подход к делу. Они предоставляют богатый перечень услуг. Благодарность особая Анне Пигаревой за добросовестное отношение к обязанностям. Сделка была проведена быстро, без проволочек. Теперь владею хорошенькой квартиркой в Сочи. Вложился в будущее, так скажем, не жалею. Рекомендую.

Ольга Пашова

Привыкла всё искать сама, оттого и всегда возникали проблемы. А сейчас обратилась в компанию Монолит, где мне буквально всё по полочкам разложили: Алексей Кальянов предложил хорошие условия для заключения договора, и нашел несколько лучших вариантов недвижимости, и прислушался ко всем моим просьбам. Вообще, я осталась в восторге от сервиса, который предлагают сотрудники организации, поэтому буду обращаться в неё снова.

Валя

У нас с мужем совместный бизнес по сдаче недвижимости в аренду. Не так давно решили расширить свои возможности, и начали покупать квартиры за рубежом Москвы. Так перешли на Сочи, Краснодар. Для того, чтобы искать квартиры и заключать сделки, искали компанию. В итоге стали сотрудничать с Монолитом, специалист Константин Сатдинов. Могу сказать лично от себя, что такого прекрасного и безупречного сервиса я ещё ни разу не встречала. Все на самом высшем уровне.

Искали квартиру с мужем в Сочи. Перебрали кучу компаний по недвижимости, но ни с одной не могли сотрудничать. Нам подруга посоветовала обратиться в Монолит. Вот там действительно работают настоящие профессионалы! Иван Кокоткин подобрал для нас лучшие варианты, причём достаточно быстро. Лично я полностью довольна и самой квартирой, и процессом сделки. Теперь по квартирным вопросам буду обращаться только к ним.

Дарья

Не только помогли купить квартиру в красивом жилом комплексе Морская симфония, но и оказали посильную поддержку в ремонте, посоветовали хорошего подрядчика. В целом очень довольна, даже по цене получилось интереснее, чем я была готова. Давно хотела переехать именно в Сочи, я родом оттуда, но пришлось по обстоятельствам переехать в холодные края. Теперь возвращаюсь в “родную гавань”, к любимому морюшку))

Елена Мишкова

Переживали немного, так как покупали квартиру еще и в Сочи первый раз. Все информация абсолютно достоверная, есть выбор и очень серьезный подход к клиенту в Монолит. Все как обещали и все отлично, супер. Спасибо риэлтору Регине Шигаповой! Будем рекомендовать.

Инна

Сделка по покупке недвижимости через Сочи через компанию «Монолит» прошла более чем удачно. Очень компетентные сотрудники, подсказывают, дают раскладку по прогнозам прибыли, очень щепетильны в мелочах.

Яна

Сама осталась довольна работой риэлтора Евгения Журавлева и буду рекомендовать знакомым. Помог купить квартиру в одном из лучших жилых комплексов Сочи. Предварительно было предложено несколько вариантов, но все же выбрала квартиру, не без дельного совета Евгения.

Ева Браун

Моя благодарность и пожелания успеха в адрес Эльвиры Ханиповой. Помогла с покупкой недвижимости в Сочи для отдыха как зимой, так и летом. Все мелочи по вопросам покупки, безопасное юридическое сопровождение сделки и даже ремонт. Просто удовольствие от такого уровня обслуживания и профессионального подхода. Полное впечатление, что ты тот самые ценный клиент, с которым носятся. Уверена, что такое же отношение к каждому клиенту.

Дарья Тройнова

Нашу сделку по покупке дома в Сочи сопровождал Станислав Рудаков. Насколько мы капризны, кучу требований выставляли, все что-то не так было, но риэлторы в Монолите мастера своего дела. Абсолютно спокойно выдерживал все наши капризы. И всегда у него ответы на все вопросы. В итоге мы владельцы именно того дома, о котором мечтали, а Станиславу желаю огромных успехов и хороших клиентов!)
Категория: Недвижимость