• Сайт компании:  https://vodopoverka.ru/
  • Адрес: Россия, 119071, Москва, Малая Калужская ул., д. 15, стр. 17
  • Часы работы: Пн-Пт: 8:00-21:00, Сб-Вс: 9:00-20:00
  • Телефон:  +7 (495) 660-19-19 , +7 (985) 486-17-20

Компания ООО «Мосметрология»  создана в уже далеком 2003 году с целью оказания услуг в системе ЖКХ и в настоящее время нами обслужено более 450 тысяч довольных клиентов. Основное направление деятельности компании – поверка счетчиков воды в Москве и Московской области с выдачей (по желанию заказчика) пакета документов и регистрацией результатов поверки в ФГИС Аршин. Право проведения поверки водомеров на дому подтверждается действующим аттестатом аккредитации № РОСС RU 0001.310419 от 24 мая 2017 года. Высокая скорость и  достоверность результатов поверки гарантируется использованием высокоточных эталонных приборов и высокой квалификацией наших сертифицированных метрологов.

Мы работаем без праздников и выходных, поверяя квартирные водомеры всех типов, марок и моделей во всех районах Москвы и городах МО. Оставьте заявку на поверку ваших квартирных водомеров, и уже на следующий день наш мастер в строго оговоренное время прибудет к вам на квартиру.

Илона Цурина

Замечательный сайт, хорошая команда специалистов, профессиональное отношение. Счетчики воды заменили в оговорённые сроки с гарантией. Рекомендую Мосметрология.

Максим Викторович

Сегодня заменили счетчики воды. Быстро…качественно…Спасибо фирме Мосметролгия и мастеру Сергею Герасименко за хорошую работу

София Михайловна

Обращаюсь в Мосметрология уже не в первый раз и всем знакомым рекомендую эту компанию. Работают оперативно. Метрологи приходят вовремя

Константин Михеев

Спасибо за оперативный выезд и за качественную поверку счётчика на воду. Мосметрология держит марку

Дмитрий Назаров

В компанию Мосметрология обратился по поводу поверки счетчика ГВС. Оказалось, что все устроено достаточно просто и к тому же недорого. Прибор учета не снимают.

Анатолий Квасов

Отличная компания Мосметрология, недавно как раз осуществил поверку водосчетчиков в доме.

Лаодика М

Вызывала специалиста из компании Мосметрология для проверки счетчиков. Мастер Милованов С. сделал все быстро и грамотно, документы сдали в управ. компанию, никаких вопросов у них не возникло.

Алина Симбор

Все замечательно выполнено! Созвонились, договорились в удобное время- все оперативно организованно! Быстро прошла поверка и оформлены документы! Мастеру Кобякову Андрею благодарность!

Владимир Павлович

Мосметрологию обратился по совету соседей. Мастер приехал в оговоренное время. Четко, быстро и со знанием дела. Документы оформил без ошибок. Рекомендую.

Чуев Евгений

Заказывали поверку счетчика воды. Всё было сделано оперативно, качественно, профессионально. Стоимость услуги среди компаний имеющих лицензию самая адекватная. В управляющей компании все документы приняли. Спасибо! Мосметрология надежная и оптимальная компания.

Оксана Игоревна

Нужно было проверить счётчики воды, для этого обратились в компанию Мосметрология. Мастер приехал уже на следующий день. Быстро проверил счётчики без их снятия. Никаких проблем не было. В общем, результатом мы остались полностью довольны.

Анна Валерьевна

Рекомендую компанию Мосметрология! Спасибо Диспечер Ольге и мастеру Харитону! Всех благ, буду рекомендовать друзьям!

Макс Шуров

Обращались в эту компанию несколько раз, по двум квартирам. Компания официальная, есть лицензия и МФЦ их знают. В первой квартире делали замену счетчика, во второй - просто проверку. Могу сказать одно, ребята здесь хорошие работают, добросовестные. Заявки всегда принимают оперативно, в назначенное время не опаздывают. Цены на услуги адекватные, сервис хороший, работают нормально, лишних денег не просят и не хамят.  Лично я ничего плохого сказать не могу, приятная фирма Мосметрология

Антон Евтухов

Фирма Мосметрология полностью удовлетворила мои потребности в вопросе поверки водосчетчика.  .

Поля Куривцева

Подавали коллективную заявку от дома производили поверку на месте приборов учета, подлежащих очередной поверке. Хотим выразить благодарность специалистам Мосметрология за оперативность, качество оказанной услуги.

Егор

На прошлой неделе вызвал мастера для поверки. Оператор быстро обработал запрос. Мастер прибыл минута в минуту, все подробно показал и разъяснил. Мастер все доходчиво объяснил. Теперь будем знать нюансы и при следующей поверке обращаться только к вам. Молодцы Мосметрология!

Элеонора

Проводилась очередная поверка ИПУ ХВ.
Молодой человек, с улыбкой, и с полным комплектом инструментов, в согласованное с нами время, провел осмотр и поверку учета воды. Данные в реестре проблем не выявили с документацией. Рекомендую Мосметрологию.

Кристина

У нас потек счетчик холодной воды с проблемой обратилась в компанию Мосметрология. Замену провели в кротчайшее время так как ситуация сложилось непростая. Спасибо за отзывчивость. Проверяла в системе Аршин, внесен в реестр.

Евгения

Нужно было выполнить поверку счетчиков.
Нашла компанию Мосметрология.
Увидела хорошие отзывы, оставила заявку по телефону.
Назначили встречу. Мастер выполнил работу быстро, минут за 15. Всё устроило и по цене, и по уровню оказания услуги, буду обращаться в эту же компанию дальше.
Категория: Недвижимость