• Сайт компании:  https://moigektar.ru/
  • Адрес: 129090, г. Москва, ул. Мещанская 9/14с1
  • Телефон:  8 (495) 545-43-23

Цель проекта «МОЙ ГЕКТАР» – обеспечить россиян, проживающих в Центральной России, доступной землей. В первую очередь – под организацию личных подсобных, садоводческих и фермерских хозяйств, для строительства усадьбы.

«Усадьба в Завидово» — место, которое впечатляет своим быстрым развитием! Здесь каждый год появляются новые объекты инфраструктуры, что делает это место комфортным для проживания и работы. Я уверен, что инвестиции в землю в этом поселке будут только приносить рост цен в будущем. Это отличное место для инвестирования!

Саша

Мы хотели бы выразить благодарность компании за профессиональную консультацию, оперативный показ земельного участка и быстрое оформление документов о собственности. Весь процесс прошел на высшем уровне, и мы остались довольны результатом. Благодарим за отличное обслуживание и с уверенностью рекомендуем эту компанию!

Иван

Приобрел землю в поселке «Усадьба в Завидово», доволен. Воздух здесь исключительно чистый, особенно по сравнению с городом, места красивые. Отдельное спасибо за хорошее состояние дорог, это действительно важно для комфортного передвижения.

Глеб

Хотел бы выразить благодарность команде проекта «Мой гектар» за прекрасное место для моего хозяйства. Приобрел участок земли в поселке «Усадьба в Завидово», и просто в восторге. Воздух здесь действительно свежий и чистый, особенно на фоне московского загазованного воздуха. Отдельное спасибо за качество дорог — это тоже играет немаловажную роль.

Покупка земельного участка в поселке «Парк Патриот» стала для меня настоящим открытием! Живописная природа, свежий воздух и близость к городу создают идеальные условия для жизни и отдыха. Участок оказался просторным, ровным и с плодородной почвой. Рядом социальная инфраструктура, озеро и лес. Очень доволен своим выбором и наслаждаюсь каждым моментом пребывания здесь!

Мы очень рады, что обратились в проект «Мой Гектар» для покупки земельного участка. Нам была предоставлена отличная скидка для многодетных, что намного облегчило наши финансовые затраты. Собираюсь развивать экотуризм на этом участке и создать красивое место для отдыха и релаксации гостей.

Костя

Проект "Мой гектар" проявил высокий профессионализм в процессе сделки. Все вопросы, связанные с покупкой участка, были решены оперативно и качественно. Опыт и знания специалистов в области недвижимости придают доверие к компании.

Покупка земельного участка в "Мой гектар" была простой и беспроблемной. Нам понравилось то, что компания предоставляет скидки для многодетных. Наша семья решила развивать агротуризм на этом участке и создать уникальное место для отдыха.

Валерия

Купили участок в п. Лесная усадьба еще в прошлом году. Добираться можно как на автомобиле, так и на Сапсане, это делает его отличным местом для проживания или отдыха в любое время года. Осталось только построиться.

Оксана

Рады, что выбрали проект Мой гектар для приобретения участка в поселке Новая жизнь! Очень довольны консультацией, быстрым показом земли и оперативным оформлением документов о собственности. Все прошло гладко и быстро, рекомендуем!

Мы хотели бы выразить благодарность проекту "Мой гектар" за помощь в выборе нашего участка. Мы купили землю в поселке "Лисицыно" и очень рады этому решению. Главными критериями были доступная цена и возможность заниматься сельскохозяйственной деятельностью. Теперь мы можем выращивать свои овощи, ягоды и фрукты. Кроме того, мы узнали, что рядом с поселком протекает река Медведица, где можно наслаждаться прекрасными видами.

Купили участок в поселке Усадьба в Завидово для наших родителей, и не пожалели. Место действительно уютное, тихое и спокойное. Родители рады новому хобби, а мы сами иногда приезжаем отдохнуть от городской суеты. Советую всем, кто ищет участок под садоводство.

Мы купили участок в поселке для ведения фермерского хозяйства. Здесь много единомышленников, которые выращивают экологически чистые продукты. Рядом лес с грибами и ягодами. Мы мечтаем вырастить свой фруктовый сад!

Наш земельный участок находится в очаровательном поселке с потрясающими
пейзажами. Река, лес, поля — природа вдохновляет нас и радует каждый
день. Мы нашли идеальное место для загородной жизни всей семьей. Да и
вложение денег в землю считаю выгодным.

Олеся

Мы наконец-то нашли и приобрели свой идеальный земельный участок в престижном комплексе поселков с интересной концепцией «Долина Вазузы». Рядом находится водохранилище и река Вазуза, лес с грибами и ягодами. Здесь каждый день мы можем наслаждаться природой.

Илья Баговский

Несколько лет назад запланировал расширение бизнеса. Стал связываться с различными компаниями в поисках участков, желательно находящихся поблизости от Москвы. И самым перспективным мне показалось предложение от проекта "Мой гектар", а именно поселок "Усадьба в Завидово". Место действительно удачное. В общем, буду здесь развиваться и планирую покупать еще участки в этом проекте.

На протяжении нескольких лет по пути к родителям во Ржев я со стороны наблюдала как расцветает поселок «Новая жизнь». Из плюсов — отличная дорога (у меня низкое авто), экологичность местности и рядом мама) Поняла, что чем дольше я буду откладывать покупку участка, тем меньше выбора у меня останется. Нашла сайт, ознакомилась и позвонила менеджеру. Помогал с подбором мне … очень приятный молодой человек, позже делилась его контактами с коллегами.

«Мой гектар» предлагает участки на любой вкус и цвет! Глаза разбегаются, хочется купить всего и побольше, решили не экономить и заплатить за качество. Планируем вести аграрную деятельность. Участок купили в поселке «Долина озер». Огромная благодарность супер тактичным менеджерам.

Марина Мишкевич

Участок выбирали исходя из следующих параметров: экологичность района, удаленность, наличие поблизости инфраструктуры, хотя бы минимально, хорошо бы лес не очень далеко, в идеале озеро. Очень понравилась презентация менеджера, не долго раздумывая перешли к оформлению.

Женя

Мы выбрали Парк Патриот и довольны этим выбором. Здесь можно найти участки от 300 тысяч рублей, что делает это место очень доступным. Поселок, хотя и относится к эконом-классу, обладает развитой инфраструктурой. В деревне Кокошкино, которая находится неподалеку, есть школа, детский сад, медпункт и магазины. Газ доступен в деревне Кокошкино, и до поселка можно доехать по круглогодичной дороге. Ржев находится всего в 20 километрах, и в этом районе активно развивается инфраструктура благодаря туристическому потоку и инвестициям.

Мы выбрали Долину Селигера и не пожалели. Этот поселок предлагает отличное сочетание доступных цен, природы и близости к водным ресурсам. Район окружен лесом и реками, а озеро Селигер находится всего в часе езды. Волга находится всего в 20 минутах ходьбы, и поселок удобно расположен недалеко от основной дороги. Особенно привлекательны участки на первой линии воды во второй части поселка.

Кирилл

Усадьба в Завидово — отличное место для тех, кто ценит близость к Москве, природу и доступные цены. Район Завидово и Конаково известен как место для отдыха и инвестиций. Завидово находится на правом берегу Волги в уникальной природно-ландшафтной зоне, недалеко от Национального парка Завидово, который признан ЮНЕСКО одним из самых чистых мест на Земле. Много месторождений минеральной воды и целебной грязи делают это место привлекательным для оздоровительного отдыха. Развитие инфраструктуры, включая строительство речного порта и зон отдыха, способствует росту ценности и инвестиций.

Оксана

О проекте «Мой гектар» услышала давно и не один раз, но все боялась, думала не мое. Спустя два года своих раздумий, по воле случая, связалась с менеджером Мой гектар, и теперь я счастливый обладатель участка в поселке Парк Патриот, рядом есть школа, детский сад, медпункт, магазины, в общем вся инфраструктура для жизни. Жить правда пока там не планирую, взяла для других целей.

Миша

Купил 2 гектара в Парк Патриот, это, наверное, самое выгодное и лучшее предложение из всех, что есть. Близко к Москве, пробок особо нет, рядом деревня Кокошкино, со станцией и всеми благами. Отличное вложение денежных средств, менеджеры помогут подобрать участок под Ваши запросы и средства, редко, где такое встретишь. Я остался доволен, все кто еще думают – не сомневайтесь.

Время близится к пенсии, захотелось поближе к природе, большой участок, вдали от шума и суеты, где смогу ощутить покой и умиротворение, но и где внукам будет разгуляться летом. Дети подарили участок в Усадьбе подо Ржевом, от нашего дома всего час езды. При оформлении документов вопросов не возникло, все грамотно нам объяснили, направили в нужные инстанции. Спасибо проекту «Мой гектар»!!!

Надежда

Мы приобрели участок на берегу Волги. Привлекло сочетание хорошей цены и расположения, близость к Москве. Это сделало поселок идеальным для наших будущих планов. Сосновый бор также добавляет очарования этому месту).

«Усадьба в Подмосковье» — место, где мы видим будущее для нашего садоводства. Возможность строить капитальный дом и расположение в Московской области делают его удобным местом для жизни и бизнеса. Наличие природных заказников в районе добавляет этому месту ценности.

Юлия

Наш новый участок в Лесной Усадьбе на берегу реки Тверца - это результат долгих поисков. Это место — мечта для тех, кто любит природу. Берег реки, окруженный сосновым и смешанным лесом, создает уникальную атмосферу.

Руслан

Подобрал нам агент из проекта «Мой гектар» участок на берегу реки Тверца, место просто нереальное. Это поселок «Лесная Усадьба». Вокруг сосновый лес, запах такой свежий и чистый воздух. В общем, отличное место, можно и отдохнуть, и расслабиться. Недалеко Тверь, и автобусы оттуда ходят без проблем.

О покупке участка в поселке «Новая жизнь» не пожалел ни разу. Место, и правда, хорошее, поселок очень стремительно развивается. Да и сам район перспективный, мне очень нравится. Недалеко Ржев, можно и на ласточке добраться, что для нас удобно очень. Спасибо проекту «Мой гектар» за то, что помогли подобрать такой хороший вариант!

Женя

Давно мечтал начать свое дело, и почему-то садоводство мне показалось довольно прибыльным. Про проект Мой гектар узнал относительно недавно, обратился. В итоге, приобрел участок на Усадьбе Бельгардов. Понравилось качество земли, ну и электричками можно доехать. Смотрю, многие приобретают тут участки. Надеюсь, что моя покупка будет удачной.

Юрий

Участки в поселке «Мое Поместье» отлично подходят для животноводства. Мы купили себе достаточно большой участок, цены там на данный момент самые что ни наесть приемлемые, примерно 120 тысяч за гектар выходит. Ещё считаю большим плюсом наличие электрички в соседнем населенном пункте, можно сказать прямо в шаговой доступности. Удобно.

Надежда

Проект предоставляет невероятные возможности для развития бизнеса. Большая площадь позволяет мне реализовать свою мечту о фермерском хозяйстве. Благодаря удобному расположению, я могу легко доставлять свою продукцию в Москву. Я довольна, спасибо!

Никита

Приобрели с женой участок в поселке Мое Поместье. И скажу, что это очень даже выгодное вложение средств. Земля перспективная, близость к электричке - удобство для фермеров. Отличный выбор для развития бизнеса.

Поселок проекта "Мой гектар" рядом с Валдайским озером превзошел все мои ожидания. Я приобрел земельный участок для организации экокурорта и уже начал строительство. Отличное место для отдыха и восстановления сил!

Мы купили хороший участок для садоводства в поселке Лесная Усадьба. Места там просто нереальной красоты, воздух чистый, много леса и сосновый и смешанный. Расположен как раз на берегу реки, так что вид просто суперский. Наш участок находится в 15 км от самой Твери, что для нас очень удобно. Транспорт ходит, есть и ласточка и автобусы.

Алла

Поселок Долина Селигера отлично подходит для ведения фермерского хозяйства. Участки вообще не дорогие, так что мы купили прям приличный кусок земли. Район просто чистейший, вокруг лес, воздух чистый. У нас есть желание и финансы для воплощения планов, думаю что всё удастся реализовать со временем как задумали.

В первый раз побывала в поселке Synergy Country Club в прошлом году проездом и можно сказать что сразу же влюбилась в него. Места там очень красивые, есть водоемы, реки, водохранилища. Цены конечно для нас в том году кусались, но мы немного подкопили, продали дачу и купили участок в этом поселке. Теперь у нас на него много планов и идей на обустройство нашего участка.

Удалось весьма выгодно купить участок в поселке недалеко от Москвы. Поселок Усадьба в Подмосковье. Развивается этот посёлок быстро, даже сейчас меня вполне всё устраивает. Место хорошее, для садоводства просто отличный вариант. Начали потихоньку возводить теплицы и будем выращивать свои овощи и фрукты, так сказать затеяли свой маленький бизнес.

Катарина

Соглашусь с отзывами, что у проекта доступные участки, мы тоже долго искали хорошее место и чтобы бюджетное, нашли лучший вариант здесь, все документы подготовили в срок, без проволочек.

Сария

Подумали с мужем об инвестировании в землю, строительство, купили у проекта в развитых поселках парочку участков. Работой менеджера компании довольна, четко все рассказал, помог определиться с вариантами

Даша

Поселок «Междуречье на Валдае» поистине уникальное и достойное место для комфортной жизни, построили здесь большой дом, вокруг природа чудесная. Свет, вода, дороги есть, добираемся по Ленинградскому шоссе.

Роза

Хорошая компания, имеем положительный опыт, купили землю, договор купли-продажи заключили сразу после осмотра поселка. На руки документы получили своевременно.

Дамира

Самый подходящий поселок для жизни нашли у проекта «Мой гектар», живем в «Междуречье на Валдае», природа чистая, воздух не загрязненный, вокруг благодать и тишина. Наша мечта сбылась, дом уже построен, живем с удовольствием!

Надежда

В посёлке «Синергия - Лисицыно» купили землю под строительство коттеджа, проект у нас большой, участок взяли соответствующий по размеру. Строительство в самом разгаре, уже сейчас оценили все прелести этой местности, тут все доступно и современно, развитый посёлок, премиум.

Руслана

Мы купили участок, для организации агробизнеса. Выбрали 20 соток, хорошие участки у проекта, много интересных предложений по оптимальным, доступным ценам.

Виктория

Нас интересовали участки у реки. Нашли хороший посёлок «Лесная Усадьба» на реке Тверца. Воздух тут пьянящий, чистая речка, место чудесное. Взяли выгодно, не переплатили. Документы о собственности компания вручила через три недели.

Лидия

Попала на сезонную распродажу участков, достаточно выгодно купили землю, осталась даже часть денег, которая пойдёт на строительство дома, так как проект у нас уже готов. Дом возводить начинаем через 2 месяца. Посёлок расположен на Валдайской возвышенности. Нравится в Бологом, тут нет проблем с транспортной доступностью, рядом есть ж/д станция, на Сапсане 2 часа езды. Административный центр рядом.

Малика

Купили на берегу Волги участок в сентябре, сейчас заканчиваем строить дачу, находится участок на Новорижском шоссе, посёлок «Новая жизнь». Брали участок в рассрочку без переплаты, за сотку цена доступная, взяли 10 соток.

Зинаида

Когда была в поиске участка под строительство дачи было у меня несколько вариантов, остановилась на «Малая Родина». Была хорошая скидка, как раз располагала этой суммой. Оформили документы быстро, менеджеры работают профессионально.

Наталия

Приобрели гектар у леса в посёлке «Усадьба на Волге». Понравилась местность, участок прямо у соснового леса. Район здесь с чистым воздухом, тихо и уединённо. Цену на участок и размер уточнили у менеджера, подготовили документы за 21 день.

Инга

Брали в прошлом году участок в имении Алексеевское, на Новорижском шоссе. Была хорошая скидка в 50%, оформление длилось 3 недели. Выбором своим довольны, будем здесь летом возводить дом, понравилась природа вокруг, и возможность добраться до города при необходимости быстро.

Несколько месяцев назад приобрели участок в поселке «Усадьба в Завидово». Расположен недалеко от Москвы – 120 км от МКАД. Природа божественная, так как поселок располагается недалеко от Национального парка Завидово и на правом берегу реки Волги. Поселок входит в зону интенсивного развития, так как в районе Завидово идет строительство крупного речного порта и зоны отдыха. Добраться очень легко и быстро – всего за 1,5 часа по платной Ленинградке. Участки предусмотрены для ИЖС, но нам пока это не требуется.

Мои родители потомственные садоводы (увлечение всей их жизни). Нужно было расширять свои территории и приобрести новые земли. Через проект «Мой гектар» выбрали поселок Лисицыно с очень удачным для нашей деятельности расположением. Место очень живописное – река Медведица, которая протекает через поселок, смешанный лес. Теперь езжу вместе с родителями не только оказать помощь, но и полюбоваться красивыми видами и закатами.

Ксюша

Сделку совершили весной, выбор пал на поселок Новая жизнь. Понравилась природа, обещают в дальнейшем активное развитие этой местности, плюс знакомая там приобрела землю, и рассказывала, что получает хорошие урожаи. Всеми делами планируем начать заниматься в следующем году, поэтому о качестве земли пока что ничего не скажу.

Лилия

Очень долго мониторила цены, хотела купить участок. Оказывается, спрос на земли высокий, и приглянувшиеся мне участки были раскуплены. Однако, мне удалось осуществить сделку на покупку участка в Долине Вазузы. Ездим на ласточке, потом такси приходится брать. Вариант довольно неплохой, по крайней мере, нас все устраивает.

Максим

При приобретении участка выбор был сделан в пользу поселка бизнес-класса. Рядом расположена большая река Осуга, Вазузское водохранилище. Цена соответствует качеству участка. Остался весьма доволен своим вложением средств. Ехать на машине всего 2 часа по М-9. Участок находится в зоне интенсивного развития, что тоже влечет за собой приятные бонусы.

Роман

Купили участок в августе 2022 года, смотрели много вариантов участков ИЖС. Объездили с сотрудниками Мой гектар несколько посёлков, нам больше всего подошёл участок в Усадьбе Бельгардов на Новорижском направлении М-9. Это посёлок бизнес-класса, и цена соответствует качеству: хорошо проделаны дороги, построена въездная группа. Рядом огромная река Вазуза, и кстати проводится очистка береговой линии. Спасибо вам за терпение и помощь в выборе участка.

Галина

Земля в посёлке "Усадьба в Подмосковье" оказалась очень плодородная для ведения садоводческого или сельскохозяйственного бизнеса. Удобное расположение посёлка, можно быстро добраться на машине, а также ходит много общественного транспорта. Территория рядом активно развивается и облагораживается. Природа в посёлке просто восхитительная. Мы очень довольны покупкой.

В поселке парк Патриот купили себе 2 участка рядом. Применяем землю непосредственно для сельскохозяйственного назначения. Расположением участков довольны, на днях перепахали землю, весной будем заниматься посадкой полей. Порадовало то, что в поселок ходит транспорт, ездит автобус, а также такси.

Михаил

Приобрел в посёлке Бологое недорого участок 1 га за 100 тыс, занимаюсь земледелием. Бологое находится у озера Пирос, и рядом протекает река Березайка. Вот к слову приобрел участок у озера, очень красивое место. Находится между Питером и Москвой, очень удобное месторасположение, дороги и трасса ровные. Спасибо компании «Мой Гектар», подобрали под мой бюджет и помогли с выбором участка.

Арина

Поселок бизнес-класса. Тихо, уютно, зелено, красиво, природа, сосны на участках, полная гармония. Отличное место для развития своего садоводства. Сделаны отличные дороги. Большое количество месторождений минеральной воды и целебной грязи. Также в районе Завидово идет строительство крупного речного порта и зоны отдыха, развивается внутренний туризм и инфраструктура.

Отличный посёлок, долго выбирали местность, чтобы развивать своё садоводство. Выбор был между Лисицыно и Бологое, все таки остановились на Лисицыно, особенно привлекла река Медведица, красивые виды вокруг, чистая водичка, красота! Лес вокруг смешанный, есть как листва, так и пихтовые деревья, свежий воздух. Важную роль сыграл тот факт, что проще перевести землю под ведение садоводства.

Ульяна

Увидела я рекламу на улице об этом фирме. Как раз я тогда долго вынашивала мысль, что хочу землю под виноградники. Обратилась в «Мой Гектар», сотрудники помогли подобрать участок под мои запросы. Мне, кстати, еще один участок понравился – если мое дело будет процветать, то обязательно нужно расширяться. Цена приятно удивила. Сейчас трудно найти такие предложения в МО. Уже думаю, чтобы взять свой второй участок сразу в рассрочку – такой вариант в фирме также предусмотрен. Пока у меня земля в «Долине Вазузы»: недалеко от города, есть река.

Артем

Хочется оставить отзыв о посёлке Усадьба в Завидово. Участок брали в фирме Мой гектар. Самый огромный плюс — это близость к Москве — 120 км от МКАД. О районе Завидово наслышаны от знакомых как о красивом месте для отдыха. Могу отметить хорошие дороги. Замечательные соседи, рядом правительственные и звездные дачи. Хорошо, что есть участки под ИЖС. Сам посёлок находится на правом берегу Волги недалеко от Национального парка Завидово. В чем подвох? В районе Завидово идет строительство крупного речного порта и зоны отдыха. Кому то это не понравится, но нам напротив. Здорово, что рядом развивается туризм и инфраструктура

Вероника

Хочу выразить благодарность компании Мой Гектар за помощь в приобретении участка в поселке Долина Селигера. Нас он сразу привлек своей ценой. Мне предлагали, конечно, и другие варианты, но все-таки вернулись к этому. Здесь рядом лес, реки, причем в пешей доступности. Спасибо сотрудникам за их профессионализм и порядочность. Помогли очень с документами, оформлением. Мы сами в этом ничего не понимаем, но нас не обманули. Подсказали, как выгоднее оформить рассрочку.

Никогда бы не подумала, что мне так понравится проводить время за городом, я про поселок Бологое. Купили всего лишь за 99 тыс. Стала заниматься садом, земля для этого не должна быть сухой. Как раз участок наш у озера находится, поэтому влаги достаточно, очень удачный выбор. Приезжаю и наслаждаюсь просто тем, что делаю. Ни капли не пожалела потраченные деньги. Если кто-нибудь из знакомых будет искать для этого компанию, буду рекомендовать вас.

Арина

Покупали участок через фирму «Мой Гектар» в начале лета. Нас курировала менеджер – очень приятная и настоящий профессионал. Помогла не только с выбором земли, но и терпела наши порой глупые вопросы, помогла юридически правильно оформить сделку, еще и на довольно выгодных условиях. Мы с мужем признательны компании за такой сервис. Однозначно, будем рекомендовать знакомым эту компанию.

Людмила

Обратились в компанию Мой Гектар по совету соседа. Теперь разводим домашнюю птицу в поселке Лесная Усадьба. Здорово, что выбрали именно эту местность, все так чистенько вокруг, можно сказать, все лето не вылезали из поселка. Недалеко есть речка Тверца, куда довольно-таки часто ходили купаться этим летом. О том, как добраться можете не беспокоится, мы сами из Твери, автобусы ходят часто. Менеджеру огромное спасибо за терпение и оперативную работу, всегда был на связи и отвечал на все вопросы.

Михей

Хочется выразить благодарность ребятам из компании Мой Гектар за помощь! Дело в том, что мы с братом, прежде чем затеять женитьбу, решили купить большой земельный участок для бизнеса на нутриях и кроликах. Мы уже купили квартиры в Москве и теперь хотим обосноваться на земле. Менеджеры компании помогли нам найти подходящий земельный участок в Новой Жизни. Тут мы купили 2 гектара по 599 т.р. каждый. Очень хорошо, что посёлок находится в зоне интенсивного развития, поэтому в будущем мы хотим ещё купить землю для постройки дома.

Мы купили участок земли в Усадьбе подо Ржевом. Муж хочет выращивать здесь малину и смородину. Пока будем держать участок для кустарников, даже несмотря на то, что лесной массив вокруг полон грибов и ягод. От нашего участка до Ржева 25 км, а рядом находится Бобронниково, поэтому всегда можно съездить за провизией. Неоценимую помощь в подборе участка нам оказали менеджеры компании Мой Гектар. Без их участия мы вряд ли бы купили землю по такой цене и в столь красивом месте!

Роман

Решили с женой покупать участок в поселке фермеров Мое Поместье, купили маленький участок в 5 Га, но именно этот размер дает некоторые гранты, начинаем с малого, но уже думаем покупать и дальше участки здесь же, так как очень нравится здешние места. В пешей доступности есть электричка, очень нравится местоположение и стоимость участка, большое спасибо компании Мой Гектар за предложенный вариант.

Друзья обращались в компанию за покупкой участка, купили в Лисицыно и посоветовали нам. Мы обратились тоже, но выбрали Бологое. Нам понравилась цена и красота поселка. Думаю, что тут сможем развивать наш бизнес по выращиванию кур. Здесь для этого есть все необходимое. Спасибо за участок! Претензий нет.

Строю дом в поселке «Усадьба в Подмосковье». Обратился в компанию по совету друга. Жалею, что так долго откладывал покупку. Купили участок за отличную цену. Жена выращивает ягоды на продажу, решили попробовать еще зелень, растет отлично. Поселок развивается, делают дороги и инфраструктуру. Уже можно сейчас жить. Мечтаем скорее построится и больше времени проводить тут.

В компании Мой Гектар приобрела землю под фермерство в поселке Бологое. Соотношение цены и качества просто супер. Всего 99 за га. Участок у озера Пирос, экологически чистая местность, вблизи смешанного леса. Добираться удобно, между Питером и Москвой отличная трасса. Менеджеры компании молодцы, сделку оформили за один день, были предупредительны и доброжелательны.

Яна

Парк Патриот — отличный поселок для развития нашего семейного бизнеса! Спасибо компании Мой гектар за верную подсказку. Несмотря на небольшую стоимость участка, рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, детские сады и школы, медицинский пункт. Природа окружает просто шикарная! Воздух чистейший, вдали от городской пыли. Добриться не так далеко — 2.5 часа езды всего. Спасибо, что подсказали нам! Всем будем рекомендовать обращаться к вам. Начинаем застройку!

В компании Мой гектар мне предложили на выбор несколько вариантов земельных участков под фермерство. Большая часть была очень заманчивой, в итоге остановился на поселке Усадьба подо Ржевом. Участок мне нужен был у воды и инфраструктура была немаловажна, здесь она активно развивается. До Ржева пустили ласточку, дорожные покрытия строят и улучшают. В ближайшем будущем здесь пройдет трасса Золотого Кольца России. В общем приобретение мое просто находка. Устраивает здесь абсолютно все.

Как то сложно нам дался выбор и покупка земли. Обошли много фирм, даже не помню каким образом мы вышли на Мой гектар. В других фирмах не понравилось, что в рекламе была одна стоимость, а по факту оказывалась, совсем другая. Плюс очень много где, выяснилось, что нужны дополнительные взносы, что существенно увеличивало стоимость земли. В Мой гектар, нам какую стоимость озвучили в предложении, такой она и оказалась при заключении сделки!

Роман

Хотели купить изначально дачу, но сколько мы не смотрели, земли мало, а денег надо много отдать. И вот нам родственники посоветовали посмотреть землю сельхозназначения. И это была хорошая подсказка. Цена от 99 т.р за га. У нас ведь и техника есть. Приобрели в итоге землю в Усадьба Бологое с чистейшим воздухом и прекрасной природой. Пока выращиваем овощи. Сено продать успели осенью. На этот год у нас грандиозные планы! Семья у нас большая, справимся. Будем сами кушать натуральные продукты и всех вокруг кормить.

Нужна была земля для фермерства (у нас есть неудачный опыт ведения подсобного хозяйства в ИЖС), такие земли, как правило, далеко расположены и добраться можно только на авто. Как же же я был рад, узнав что до «Мое поместье» можно добраться на электричке. Это было основополагающее преимущество для выбора участка именно в этом поселке. Ехать надо с пересадкой через Бологое или Вязьму, дорога займет около 7 часов до ст. Высокое. Поселок перспективный, у них есть свой сайт, всегда можно увидеть актуальную информацию. Приобрел за около 120 т.р за га. Участок у меня хороший ровный, 8 га. Ульи установили в прошлом году, в этом будем новое семейство завозить.

В компании Мой Гектар приобрел участок под фермерское хозяйство. Находится он в поселке Усадьба Бологое. Стоимость была очень выгодная, всего 99 тыс. за 1 гектар. При такой низкой цене еще и местность очень живописная — недалеко находится озеро Пирос. Добираюсь без проблем, перспективная трасса между Питером и Москвой. Можно доехать электричкой до Твери, а дальше недалеко на такси или автобусе. Приобретением более чем доволен.

Анатолий

Я занимаюсь разведением крупного рогатого скота, требовалась земля для выращивания корма. Друзья посоветовали обратится в компанию Мой Гектар, там большой выбор по цене и размерам площади участков. Не пожалел, что обратился, подобрали действительно что требовалось и в короткие сроки. Землю я купил в поселке Мое Поместье. Нужна была большая площадь от 5 га, а здесь был самый выгодный вариант по цене — 5 ГА за 599 тыс. В будущем планирую построить здесь фермерский дом. Жизнь на природе в собственном поместье — это моя мечта.

Я являюсь владелицей участка в поселке Synergy Country Club. Приобрела его в компании Мой Гектар в прошлом году. Поселок расположен на берегу Вазузского водохранилища. С первого взгляда просто влюбилась, изумительнейшая здесь природа. Вода, как зеркало, благодаря лесному массиву воздух необыкновенно чистый, просто опьяняющий после загазованного города. Радует, что инфраструктура здесь развивается полным ходом. В планах заняться в своей усадьбе выращиванием фруктовых деревьев.

Артем Тихонов

Хочу поделиться приобретением – купили участок в поселке Усадьба на Волге. Давно планировали завести свое хозяйство. Когда выбирал, мне сказали, что это достаточно экологичный район. Там прям около поселка Волга, рядом леса, очень удобно для полива. По мне – сказка! В итоге выбрали участок на 1 линии.

Вячеслав Г

Обратились в компанию Мой Гектар в декабре, искали участок для выращивания подсолнухов. Подбирали участок с неделю)) Радует, что подходящее место нашли, им оказался поселок Лесная Усадьба. Брали, чтобы обязательно ИЖС было. Но это не все плюсы - до Твери всего 15 км! Рядом речка и сосновый лес, красота) Взяли за смешные деньги, всего 600 тыс. за 1 ГА! Всё оформили и вот недавно получили все выписки о собственности. Спешили – хотим уже строиться и начинать работать!

Выбирали с женой участок для строительства коттеджа. Сначала смотрели через Авито и Циан, потратили кучу времени. Нашли в интернете «Мой гектар», ознакомились с сайтом. Компания сама занималась оформлением документов, без нашего присутствия. От нас требовалось только предоставить свои документы и нотариально заверенную доверенность.

Никита

Сотрудничаю с «Мой гектар» уже не первый год. У меня сельскохозяйственный бизнес и покупаю участки для расширения. Честно выполняют свои обязательства, есть кадастровые карты с участками, которые можно подобрать под свои параметры. Уже знают мои запросы, поэтому сделки проходят быстро и без лишних вопросов. Спасибо!

Евгения

Добрый день всем, вот уже 6 месяцев как я приобрела землю в компании Мой Гектар. Я долго собирала информацию о компаниях, ценах в интернете. Предложений очень много и ценник везде разный начиная от 150 000 руб и до 1 000000 руб. И все же, по цене, транспортной доступности, отзывам, все же остановилась на компании «Мой Гектар» и поселке Усадьба на Волге. В покупке и в оформлении земли в собственность мне помогала менеджер компании, огромное ей спасибо, очень добродушная и позитивная девушка! Друзья, правда, не сомневайтесь и смело приобретайте земли в этой компании! Всем спасибо за внимание)
Категория: Недвижимость