• Сайт компании:  https://potolkipeterburg.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения 22
  • Телефон:  +78126428039 , +7(812) 642-80-51

"Небосвод" — лучшие предложения для каждого! Недорогие натяжные потолки глянцевые, матовые, сатиновые, создающие претенциозность интерьера сложные многоуровневые конструкции, многофактурные, с интересным освещением, абсолютная индивидуальность — потолки с фотопечатью. Любых сложных форм и дизайна.

Варвара

Эти ребята точно помогут подобрать идеальный потолок для вас! Обратились к ним с желанием сделать натяжной потолок,но вот точно не могли сказать чего хотим именно. Замерщик Олег, приехавший по заявке, помог выбрать материал а так же определиться с эффектом потолка,так же посоветовал взять потолок со встроенными светильниками. Через несколько дней потолок уже красовался у нас в комнате,за что большое  спасибо команде профессионалов Небосвод!

Карина

Заказывала потолки в новостройку, двушку. Из-за затянувшегося ремонта приходилось перенести установку и но в компании пошли мне на встречу, за что им благодран. Также благодарю установщика Михаила - молодец, справился за день, за собой все убрал. В общем в Небосводе работают быстро и качественно. Всем рекомендую!

Валентина

Тоже хочу поделиться впечатлениями о компании Небосвод. Замерщик Вадим приехал в удобное для нас время, тщательно все измерил. В четверг заключили договор, в субботу мы уже любовались потолками. Монтажник Кирилл - умничка, установил все очень аккуратно, мы переживали за обои, но все в целости и сохранности. У нас небольшой нюанс на черновом потолке, все это учли и сделали идеальный ровный натяжной потолок. Спасибо большое!

Марта

Остались приятные впечатления от сотрудничества с компанией. Ставили мне натяжные потолки, и не смотря на то что площадь объекта большая, справились раньше чем я ожидала. Монтажники отличные, приезжали без опозданий, работали без перекуров, за собой убирали. К качеству претензий нет: все сделано аккурано, потолок идеально ровный, никаких провисаний/заломов нет. Цена меня тоже устроила.

Оксана

Мы делали ремонт в квартире и сразу же решили заказать натяжные потолки. Остановили выбор на матовом варианте, так они меньше дают бликов.Мы могли только в определенные часы принимать замерщика и монтажников, так как на работе проблематично было взять отгул. В Небосводе пошли на встручу и установку разбили на несколько приемов, но в итоге работа была выполнена.Получилось красиво, результат нас порадовал. Отличная работа!

Заказывали потолки в зале, кухню и прихожую! Замерщик приехал в тот же вечер. Материалы тут есть на любой вкус и кошелек, плюс сделали скидки и подарки при оформлении договора.. Все устроило! Монтаж потолков через 3 дня после обращения! Монтажник Кирилл молодец!!! Сделал все быстро, аккуратно, без грязи и пыли!!! Рекомендую очень данную фирму!!!!

Заказывал потолок у этой компании. Сделали все качественно и в срок как и договаривались. Самое главное - потолки не пахнут ничем. Мой друг заказал у другой компании, так запах пленки стоял около двух недель. А тут никакого запаха через час уже не было. Спасибо.

Виктор

Долго думал в какой компании заказать натяжные потолки, наткнулся на сайт Небосвода и мой выбор пал сразу же на них. Информативный сайт, есть фото выполненных работ, бесплатный замер, отзывчивый менеджер, компетентные замерщик монтажники, нормальные цены – что ещё нужно для потребителя? Всем рекомендую эту компанию, я даже не поленился оставить отзыв.

Понравилась работа компании. Замерщик помог с выбором, бригада монтажников установили все очень аккуртно и и быстро. Приятные ребята, хорошо работаете! В новую квартиру закажу потолки только у вас.

Максим

Небосвод мне посоветовал очень хороший знакомый, который тоже заказывал у них потолки. Компания предлагает достаточно много хороших вариантов. Хочу отметить, что цены средние по рынку, при этом качество полотна хорошее. После установки натяжных потолков комната прям преобразилась, с выбором не прогадал, очень красивые.
Категория: Недвижимость