• Сайт компании:  https://nedvex.ru/
  • Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Морской переулок, д. 1/1а
  • Часы работы: 09:00 - 18:00
  • Телефон:  8 (800) 333-82-48

Группа компаний «Nedvex» успешно развивается в четырех направлениях:

Nedvex IT - это закрытая база новостроек для риэлторов, на которой собрана вся информация о первичном рынке недвижимости в г. Сочи. Охват рынка среди застройщиков составляет 100%, среди специалистов по недвижимости - 90%.
Nedvex Consulting - создание отделов продаж и управление продажами. Компания производит комплексную деятельность по планированию, проектированию объектов и их успешную реализацию. В данный момент у нас 11 комплексов на территории г. Сочи
Nedvex Development - мы сами являемся застройщиками элитной недвижимости - СКК «МОНЕ», АК «VOLNA RESORT» , АК «ATRIUM AVENU», АК «VERDI».
Nedvex Resort - отельный оператор и управляющая компания.
За 7 лет компания стала одним из крупнейших игроков на рынке недвижимости в Сочи.

Мы работаем в разных сегментах жилой недвижимости - от Premium-класса до Comfort.

Наиболее известные проекты в Сочи – СКК «МОНЕ», отель «Volna Resort», АК «Verdi», АК «Atrium Avenue», АК «Grand Royal Residences», ЖК «Морская Симфония 2» и другие.

Работа в Nedvex – это возможность присоединиться к высококвалифицированной команде профессионалов в области строительства и недвижимости.

Приятно работать, когда видишь ее результат и довольных клиентов. А самое главное адекватное отношение к себе! Компания в тебя вкладывается, дает так сказать все, только успевай работать. Среди клиентов часто можно услышать, если за недвижимостью, то в Недвекс.
Категория: Недвижимость