• Сайт компании:  https://novoe-gavrino.ru
  • Адрес: Московская обл., г.о. Павловский Посад, д. Гаврино, НП «Новые Дворы»
  • Часы работы: ПН-ПТ с 9-00 до 20-00, СБ 9-00 до 15-00
  • Телефон:  8 (800) 333-59-57 , 8 (495) 222-10-02

Коттеджный поселок Новое Гаврино расположен в экологически чистом районе, вдали от вредных производств и оживленных трасс.

Антонина

Наша старая дача находится в экологически чистом районе, но очень уж далеко от Москвы - 150 км. Часто туда не наездишься даже на своем автомобиле. Поэтому мы долго искали такое же красивое и чистое место, и очень хотели, чтобы рядом была речка или озеро. Через поиск в интернете нашли поселок Новое Гаврино. Поехали туда с мужем и с детьми на разведку и сразу же влюбились в эту красоту. Там такая потрясающая природа. Озеро!!! Большое, красивое, в котором водится много рыбы. Сам поселок оснащен всем необходим для комфортного существования - проложен газ, есть все необходимые коммуникации. Здесь многие семьи живут на постоянке. Мы поставили участок в бронь и сейчас решаем вопрос с продажей нашей дачи. Надеюсь, что все поскорее уладится, уж очень хочется, чтобы наше новое пмж было именно в Новом Гаврино

Виктория

Мы с мужем искали такое место, где не будет такого шума и движения как в Москве. Нам посоветовали именно этот посёлок, да есть посёлки расположенные ближе к Москве. Но нам Нравится, что здесь свежий и чистый воздух, красивая природа, много зелени и деревьев. Есть озеро и красивый лес, для нас это важно, мы любим с мужем пикники. По цене вышло по идее для таких условий приемлемо. А ещё есть и школа, и детский сад, вообщем все условия для семейных пар. От работы в принципе не сильно далеко, и мы рады этому, на это тоже конечно делали акцент. Вообщем мы довольны, рассрочка вышла под маленькие проценты, поэтому сумма вышла на которую мы рассчитывали.
Категория: Недвижимость