• Сайт компании:  http://novostrojki-spb.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург,Выборгское шоссе, 25-191
  • Телефон:  +79312832689

Вся недвижимость Санкт-Петербурга представлена на нашем сайте. Здесь вы найдете готовые постройки и те, которые еще строятся. Если вы решили купить квартиру в новом комплексе, то надеемся, что наш портал поможет в этом: мы собрали самый глубокий и полный каталог всех новых домов Санкт-Петербурга с ценами, планировками, параметрами, фотографиями, удобным поиском и многой другой информацией. Надеемся, что купить квартиру для наших пользователей станет намного проще. Рынок новостроек Санкт-Петербурга за последние годы сильно изменился – основное строительство новых домов и жилых комплексов переместилось в микрорайоны, находящиеся недалеко от Кольцевой автодороги (КАД). Это в первую очередь обусловлено тем, что под большие проекты на территории города уже не осталось места. Однако купить квартиру в новом доме в пределах Петербурга возможно. Внутри города еще есть места и даже кварталы, предназначенные под новые дома. В последнее время явно вырисовывается тренд и спрос на отделку и готовый ремонт в новостройках СП

Марк С.

В целом, услугами по подбору квартир довольны, но, к сожалению, выбрать подходящий вариант так и не удалось. Но тут, скорее, по нашей вине, потому что на ту квартиру, которую ездили смотреть в первый раз, сразу же не согласились, а она по факту оказалась наиболее приемлемым и удачным вариантом. Пока мы решали и думали, ее уже купили. Ребята свою работу выполнили от и до, поэтому обращаться будем еще через пару месяцев.
Категория: Недвижимость