• Сайт компании:  https://officenavigator.ru/
  • Телефон:  +7 (495) 154-17-84

Аренда и продажа коммерческой
недвижимости в Москве.

Владимир Белинский

Благодаря Office Navigator нам удалось выйти из предыдущего договора аренды на выгодных условиях. Спасибо!!!

Миша

Купили отличный офис в СЗАО благодаря Марии. Спасибо!

Нина

Константин

Отличный сервис и высокий уровень профессионализма сотрудников :like:

Семён Осадчий

Благодарим Дарью, оказавшую нам помощь при выходе из договора аренды. Она быстро и грамотно организовала весь процесс, взяла на себя решение всех проблем.

Янковский Роман

Благодаря OfficeNavigator, мы нашли идеальное помещение в самом центре Москвы. Команда профессионалов помогла нам на каждом этапе - от выбора здания до подписания договора.Спасибо!

Владислав

Ребята подобрали отличный офис строго по нашим параметрам. Если есть потребность в помощи в подборе нового офиса - смело рекомендуем этот сервис.

Мира М

Несколько месяцев безуспешно пыталась выйти из договора аренды самостоятельно. Мне посоветовали обратиться к специалистам данной компании. Юлия и Анна помогли мне расторгнуть договор аренды и избежать штрафных санкций. Благодаря им я смогла избавиться от ненужной аренды и сэкономить деньги. Рекомендую эту компанию всем, кто столкнулся с подобной проблемой.

Евгения

Мы чрезвычайно благодарны команде Офиснавигатора, которая помогла нам найти идеальный офис в Риверсайд Тауэрс с потрясающим видом на Москву-реку. Мария позаботилась о каждой детали, чтобы удовлетворить все наши потребности. У офиса функциональная планировка, рядом много кафешек, до Павелецкой 10 минут ходьбы. Само здание современное и очень стильное. Мы очень довольны конечным результатом, и без помощи Марии нам бы точно не удалось найти такой замечательный офис!

Спасибо Ивану за помощь в подборе офиса и выходе из предыдущего договора аренды.

Ирина Викторовна

Нам потребовалось новое офисное помещение для команды из 100 человек в СЗАО. Для нас важными были следующие факторы: 1) большое пространство (для брифингов и брейнштормов); 2) вместительная парковка для сотрудников; 3) современная система безопасности; 4) развитая инфраструктура вокруг БЦ; 5) возможность организации зоны отдыха и досуга для персонала; 6) наличие приватных переговорных комнат. В итоге мы остановили свой выбор на сервисе Офиснавигатор. Команда сервиса не только нашла нам отвечающий всем нашим требованиям офис, но и благодаря участию консультанта Дарьи в переговорах, добиться действительно выгодных условий аренды. Рекомендуем для сотрудничества.

Ксения Ю.

Возникли обстоятельства, которые вынудили нас досрочно расторгнуть договор аренды и арендовать другое помещение. Для решения данных задач мы обратились в компанию Office Navigator, которую выбрали по положительным отзывам в интернете. Специалист компании сделал все, чтобы расторжение прошло на максимально выгодных условиях для нас. Консультант подобрал нам новый офис, и благодаря его активному участию в переговорах мы согласовали наиболее выгодные для нас условия. Однозначно рекомендую данный сервис!

Федор Банин

Нужен был офис площадью 1500м2 в особняке. С партнерами рассматривали особняки только с современной отделкой и желательно после недавней реновации. Команда OfficeNavigator предложила отличный вариант подходящий нам по бюджету. Просторный офис, панорамные окна, очень много света, удобная планировка. В здании все условия для сотрудников: обеденная зона, место для отдыха, парковка. Хочу выразить благодарность Марианне и Дарье от себя и от довольных сотрудников!

Категория: Недвижимость