• Сайт компании:  http://onehouse.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Бауманская, д.7 ст.1, офис 221
  • Телефон:  +7 (495) 182-23-52

Осуществляем полный цикл работ от разработки архитектурного проекта до обслуживания вашего дома.
Даем гарантии и юридически отвечаем перед Вами за качество всей работы.
▫Все непредвиденные расходы компенсируем за свой счет.
▫Даем 50 лет гарантии на каждый построенный дом.
▫Мы вернем 0,1% от суммы за каждый день просрочки этапа.

Виктор Карнаух

Заказывал у ONEHOUSE проект интерьера для готового дома 900 кв.м. Получилось стильно и качественно. Подобрали мебель и материалы, организовали логистику, полностью сделали все работы. Все совпало с визуализациями. Сроки и бюджет также были соблюдены.

Сергей Шестаков

Всегда хотел небольшой дом, построенный по индивидуальному проекту, поэтому обратился в onehouse. Для меня было важно, чтобы в доме была баня и несколько зон отдыха. Архитектор сразу при первой встрече предложил идею с несколькими террасами - закрытой и открытой зоной барбекю, а также с панорамным остеклением, чтобы открывался красивый вид на лес. Дом построили довольно быстро - за 1,5 года. Спасибо за качественную работу.

Егор Леонов

Cпроектировали и построили дом, также помогли с подбором участка. Понравился их подход к работе - я минимально участвовал в процессах строительства, согласовал проект дома, интерьера и ландафшта, потом только получал отчеты об этапах строительства, всегда был на связи с одним менеджером. От подготовки проекта до заселения в дом прошло 2,5 года. Доволен сроками и результатом.

Влад Борисов

Достойная компания, где все этапы работ выполняются быстро и слажено. Для меня было важно вместе с домом сделать классный ландшафтный дизайн и зоны отдыха на участке, которые гармонируют между собой. Оставил заявку на сайте, менеджер практически сразу же связался со мной, пригласил на встречу в офис. Понравилась атмосфера - стильно, комфортно, приятные в общении люди. Провели презентацию, пригласили архитектора с дизайнером. Быстро поняли мой вкус, сделали отличный проект, согласовали его с первого раза и запустили строительство. Через 2 года заехали в готовый дом.

аноним

шаражкина  контора вчерашних студентов. все отзывы фальшивые и  рассчитаны на наивных  дурачков. есть достаточно профессиональных  опытных мастерских для  проектирования дома или виллы премиум класса. к  этим обращаться просто  безумие.

Надежда Рыбакова

Хочу высказать слова благодарности компании "Onehouse". Строили вместе с ними свой первый собственный дом. Были огромные сомнения, долго выбирали компанию застройщика, с планом возились больше месяца. В Onehouse нас консультировали по нашим вопросам, предлагали отличные решения. Менеджеры очень грамотные, вежливо общались с нами. Сам проект был сдан в сроки, да и ценовая политика у них отличная, в Москве мало компаний, где можно найти что-то по цене и качеству похожее

Виктор Маматов

Компания Onehouse действительно профессионалы своего дела. Нам предоставили бесплатную консультацию, разработали индивидуальный план. Никаких непредвиденных расходов не было, всё чётко в срок. Рекомендую!

Татьяна Хакалова

Ребята из компании Onehouse настоящие профессионалы! Заказывали у них дом, жить собирались там только летом, однако вышло классно и решили переехать на постоянную основу. В отличие от других компаний, из нас никто не тянул деньги, заключили смету на определённую сумму - столько же и потратили, в этом плане у них всё чётко. Сам дом очень тёплый, отделка качественная, живём уже третий год и всё отлично. Никаких претензий к утеплению, сантехники или отделке нет. Рекомендую!

Игорь Моргулёв

Работой компании абсолютно недоволен. При составлении плана и чертежей цену заломили просто космическую. Ценовая политика у Onehouse  явно хромает на обе ноги. Не могу сказать что-то про качество, т.к. работать с Onehouse я не захотел, однако менеджеры общаются приветливо, не хамят

Марина Анашкина

Хочу выразить благодарность компании Onehouse за проделанную работу. Осталась довольна скоростью работ, качеством выполнения и подходом к работе – все на высшем уровне. Отдельное спасибо менеджеру Андрею за быстрое реагирование на все возникающие вопросы. В процессе были ситуации, требующие урегулирования – но все было решено быстро и на профессиональном уровне. Надеюсь и на дальнейшее позитивное сотрудничество, т.к. семья у нас очень большая и часто возникает необходимость в отдельном жилье
Категория: Недвижимость