• Сайт компании:  http://www.aspconsult.ru
  • Адрес: 117449, Россия, г. Москва , ул. Карьер, д.2а
  • Телефон:  +7 495 66 99 503 , +7 495 16 22 004 , +7 495 66 99 356

АСП Консалт оказывает услуги неизменно высокого профессионального уровня в сфере управления строительными проектами, строя компанию, способную стать лидером российского рынка строительного консалтинга.

Каждый клиент для нас уникален, с каждым заказчиком мы выстраиваем прочные многолетние деловые отношения, крупнейшие национальные и многие международные компании рекомендуют нас друзьям и партнерам.

Наш успех основан на многолетних исследованиях и знании специфики российского строительного рынка, что позволяет нам предлагать нашим заказчикам пакеты комплексных услуг высочайшего качества по прозрачным ценам.

Иоанна

Выражаем глубокую благодарность руководству и сотрудникам компании «АСП Консалт» за высокое качество проведенных работ, приветливость и доброжелательность, неукоснительное соблюдение договорных обязательств.Весной 2012 года перед нами стояла задача провести техническое обследование здания Православной певческой гимназии (филиал Елизаветинской гимназии), расположенной по адресу: г. Москва, ул. Ставропольская, вл.25.Рассмотрев предложения всех поставщиков услуг обследования зданий, мы остановились на «АСП Консалт», и наши ожидания были полностью оправданы. Специалисты компании не только оперативно провели все работы, и предоставили нам техническое заключение о состоянии конструкций здания гимназии, но и показали себя как люди с высоким уровнем внутренней культуры.Поэтому мы решили провести с помощью компании «АСП Консалт» и обследование здания Православного храма апостола Андрея Первозванного в Люблино. Работы по обследованию данного здания также были выполнены безупречно.Хотим выразить особую благодарность сотрудникам клиентского отдела – грамотные, вежливые и доброжелательные сотрудники очень вежливо и компетентно отвечали на все вопросы, всегда готовы были идти нам навстречу при решении сложных вопросов.Если в будущем у нас возникнет необходимость в решении вопросов, связанных с оценкой технического состояния зданий, мы с удовольствием обратимся в «АСП Консалт» повторно.
Категория: Недвижимость