• Сайт компании:  http://завод-жби63.рф
  • Адрес: г. Самара ул. Грозненская, д. 1
  • Телефон:  8(800)250-45-09 , +7(927)9999-163

ООО “ДСК Меркурий" – это молодое динамично развивающееся производственное предприятие.

Компания производит и поставляет железобетонную продукцию, товарный бетон по Самаре, области и ближайшим областям. А также занимается строительство объектов любой сложности.

Команда специалистов компании настроена на результат и всегда готова помочь Вам реализовать любые задумки.

Денис

Добрый день!
Хочу рассказать о собственном опыте работы с компанией ООО "ДСК Меркурий".
Обратился я к ним с вопросом о строительстве дома. Главным фактором, который повлиял на выбор именно этой компании было то, что они в рамках завода изготавливают материалы высокого качества. Например, стеновые панели у них изготавливаются из железобетона и утеплителя (утеплитель, кстати, можно подобрать на любой вкус заказчика). За короткие сроки они возводят объекты, которые без преувеличений будут служить века.
Так вот, мы строили дом вместе с этими ребятами. Нужно отдать должное, что строят они,действительно, быстро. Сроки срезаются, конечно, за счет собственного производства строительных материалов.
Любой дом начинается с фундамента - вот здесь отдельное спасибо. Когда делали фундамент, ненароком задумывался о том, что мне не двухэтажный дом на него возводить будут, а высотку. Я ооочень доволен! Огромное спасибо компании!
Категория: Недвижимость