• Сайт компании:  http://efes.su
  • Адрес: Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124, оф.5А.
  • Часы работы: будни 9.30 — 18.00 сб 10.00 — 18.00 вс 10.00 — 17.00
  • Телефон:  +7 (343) 385-91-00 , +7 (343) 345-49-59 , +7 (343) 385-93-00

Предприятие «Эфес» было основано в феврале 1992 года и за более чем двадцати летний период своей профессиональной деятельности, выросло с строительный холдинг, который в настоящий момент объединяет более 20 предприятий, работающих в сфере проектирования, производства, строительства и ЖКХ. Профессиональная деятельность нашей компании заключается в комплексном подходе, от формирования земельных участков, проектирования, осуществления строительства до управления ЖКХ построенных домов.За свою продолжительную деятельность группа компаний «Эфес» ввела в эксплуатацию более 600 000 кв.м. административных, промышленных, социальных и жилых объектов в Екатеринбурге, Свердловской, Челябинской, Курганской областях.

В настоящий момент компания «Эфес» осуществляет строительство жилого комплекса «Уральский» (в квартале улиц Блюхера – Сахалинская объем строительства 300 000 кв. м.), жилого комплекса «7 ключей» (район Сортировка. Площадь застройки 30 Га, объем строительства 250 000 кв. м.).

Ведется разработка проектов планировки и межевания жилых микрорайонов с инфраструктурой включающей школы, садики, спортивные комплексы.

Василий

Хочу оставить свой отзыв об деятельности ООО Эфес. Я – молодой бизнесмен, который решил наконец-то обзавестись собственным жильем. Близкий друг посоветовал Квартиры в ЖК Уральский, мол тут ты найдешь жилье, выполненное с высоким уровнем профессионализма.
Я, как и любой другой молодой человек, крайне требовательный и скептичный в плане выбора недвижимости. Однако после просмотра объекта и общения с менеджерами компании почти сразу решил ку3пить квартиру еще на этапе строительства.
Застройщик не разочаровал, квартира была сдана вовремя с качественной и полностью законченной отделкой.
Главные достоинства:
• Удачное расположение.
• Наличие подземного паркинга.
• Круглосуточная охрана.
• Развитая инфраструктура.
Всем рекомендую Эфес как ответственного и надежного застройщика.
Категория: Недвижимость