• Сайт компании:  http://gosauc.ru
  • Адрес: г. Иваново, мкр-н. Московский д.14 оф. 254
  • Часы работы: 09:00 - 19:00
  • Телефон:  8 800 201-20-43

Наша компания работает на рынке недвижимости уже более 5 лет. Мы занимаемся приобретением жилья для социальной категории граждан (дети сироты, переселение граждан из аварийного жилья). Работаем по всей России.

Эдгар

Ну думал что продать квартиру так сложно... Спасибо что есть такие компании, как ваша! Никаких проблем в сотрудничестве с ними не было, все поэтапно объяснили, разжевали, в итоге почти за месяц продал квартиру государству, за мою цену.

Станислав Литвинов

На продажу старенькой двушки в Иваново подтолкнула возможность взять жилье по ипотеке в Москве. Нужны были деньги на первый взнос, и как можно скорее. Решили продать квартиру государству – чтобы лишний раз не рисковать. Продать квартиру через аукцион получилось не только быстро, но и выгодно. Нашей сделкой занималась Ирина из компании Гос-жильё. Уже с первой консультации стало понятно – профи, и в дальнейшем не разочаровала. Спасибо

Наталья Малахова

Решила продать однушку, чтобы купить побольше. В итоге самостоятельно покупателя так и не нашла. Обратилась в Гос-Жилье. В итоге вышла на сделку уже на второй месяц сотрудничества. Деньги переслали быстро. Даже удивилась. Спасибо!

Благодаря Гос-Жилью смогла продать свою старую квартиру за городом, которая была выставлена на продажу больше года. Место неудачное, поэтому своими силами не справилась. Здорово, что есть такие компании, помогли с моей проблемой

Илларионова И.

Как ни странно, процедура вся прописана в законе, очень странно, что у нас совсем недавно стали подобным образом продаваться квартиры. Компания "Гос-Жилье" мне очень помогла грамотно провести сделку

Маргарита Нилова

Мы собирались переезжать в другой город, но этот процесс тормозила продажа квартиры. Обратились в ГОС-жилье и уже спустя пару месяцев получили деньги за недвижимость. Очень приятно иметь дело с профессионалами. Жильё продавалось через аукцион, но снижения цены не было.

Нонна

Мои родные решили переехать в другой город, долго квартира стояла на продаже, пока мы не вышли на компанию ГОС-жильё. Вела сделку Ольга Сморчкова. Всё рассказала и объяснила. Деньги за квартиру получили очень быстро. Спасибо.

Михаил Поршевников

Не так давно столкнулся с проблемой продажи квартиры. Постоянно ходили клиенты на просмотр, но сами не знали, что им надо. В общем уже стало напрягать это. Обратился в ГОС-ЖИЛЬЁ, здесь мне помогли быстро и без лишней суеты. При этом никаких комиссионных я не платил.

Ольга Скоробейникова

Не так давно узнала, что продать квартиру можно абсолютно безопасно через компанию ГОС-ЖИЛЬЁ. Покупателем в сделке выступает государство, поэтому гарантия получения средств 100%. Мне помогли всего за 1,5 месяца реализовать двушку по хорошей цене. Спасибо!

Игорь Валерьевич Саловатов

Надежная компания, которой стоит доверять. Сделка с государством прошла очень быстро. Для сравнения — квартира друга продавалась полгода, я при помощи компании продал её за полтора месяца за рыночную стоимость. При этом мне это обошлось в 0 рублей 00 копеек. Никакой комиссии. Отличная работа.

Никита Исаев

Выражаю свою благодарность Елене Колесниковой, которая курировала сделку по продаже квартиры. Сначала были сомнения об оплате, ведь компания не берет с продавца процент за свои услуги. Оказалось, что свою комиссию она получает за счет разницы. При этом стоимость не занижается.
Категория: Недвижимость