• Сайт компании:  https://donbuildinggroup.ru/
  • Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Пескова, 1А
  • Часы работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (863) 229-95-83

Появившись на рынке в 2012 году, ООО «Дон Билдинг Групп» Ростов-на-Дону к сегодняшнему дню стало одним из ведущих производителей быстровозводимых зданий и металлоконструкций в ЮФО. Основная продукция компании – блок-контейнеры и модульные строения. Первоначальная численность сотрудников нашей организации составляла не более 12 человек, сегодня же персонал фирмы составляет свыше 50 человек. На данный момент мы готовы выйти за пределы ЮФО и постепенно расширяем свою деятельность в северном направлении (Воронеж, Липецк). Сейчас в состав компании входит 8 региональных филиалов и головной офис, расположенный в Ростове-на-Дону. Нами также была расширена номенклатура поставляемых товаров за счет металлоконструкций и контейнеров для морских перевозок.

Силин Анатолий

Возникла необходимость в смене места жительства.Произошло это главным образом из- за того, что прежняя конура перестала меня устраивать.Так я называю свой прежний дом.Это на мой взгляд самое точное название для моего старого дома.Тем более, что там настолько тесно, что просто нет слов, для того чтобы описать весь перечень неоудобств.В результате недолгих раздумий я принял решение о переезде.Но просто так осуществить данную операцию будет не так просто.Именно поэтому первое что я предпринял- это навёл справки в сети интернет о возможности оказания услуг по смене жилья.
Ну в конце концов из длинного списка всех возможных компаний решил воспользовать именно этой.Полученным результатом оказался крайне доволен.С менеджером я обсудил по телефону все возможные вопросы.Сам переезд в конечном результате не заставил себя долго ждать.Теперь я живу в просторной квартире, которая меня устраивает во всех смыслах данного слова.
Категория: Недвижимость