• Сайт компании:  https://бани1.рф/
  • Адрес: Санки-Петербург, Ленинский проспект, 160
  • Телефон:  8 (499) 112 09 22 , 8 (812) 602 75 02

Готовые перевозные бани из бруса под ключ
с доставкой и установкой по всей России и странам СНГ.
Доставка без предоплаты.
Доставка по всей России.
Мы являемся производителем.
Установка по Москве, Санкт-Петербургу
и другим регионам России

Илья

Добрый день, в декабре 20 го года я обратился в компанию Пестовский Лесокомбинат. Компания подготовила для меня проект бани № дог. ММ/ИИ 98, учли все мои пожелания и назначили день начала строительства. Приятным бонусом была лояльность компании, так как были неоднократные изменения.Так же хорошие предновогодние подарки и досрочное начало строительства по мой просьбе. По окончанию стройки подведу итог.

Людмила

Заказали баню по договопу ММ 099, на этапе подбора всё было очень грамотно и профессионально, провели подробную консультацию по материалам, по этапам строительства, ответили на все вопросы. Нам было важно оттянуть максимально срок изготовления, и компания пошла нам на уступки. Также были предлодена разного рода скидки и акции. За что мы очень благодарны. Теперь будем ждать строительства нашей бани, и обязательно дополним свой отзыв. С уважением, Юрий и Людмила, и сын Саша.

Галина

Пол года назад приобрели баню у пестовского лесокомбината. Больше спасибо хочется выразить менеджерам которые по 100 раз меняли план бани из-за нашей неопределенности! В итоге построили баню как мы и хотели. По нашей просьбе поставили даже ванну! Не пожалели что заказали баню именно тут, в остальных компаниях предлагали только типовые проекты, а тут реализовали все хотелки. Рекомендую!

Анатолий

Хочу выразить благодарность сотрудникам этой компании за баньку. Как и обещал пишу спустя год после установки. Бед не знаем баня топится хорошо. Из минусов рассохлась деревянная дверь но из-за того что не обрабатывали нормально. Рекомендую пестовский лесокомбинат

Кирилл

Угораздило связаться с Пестовским Лесокомбинатом( Баню выбрали, предоплату внесли, ещё на этапе заклбченич договора несколько раз обозначили дату, в которую нужна доставка бани. Далее, за 10 дней до предполагаемой даты доставки подтвердили, что доставят вовремя. Потом за 5 дней, по нашему запросу также подтвердили. В итоге в день предполагаемой доставки мы отложили все дела, сидим ждём. Ни звонка, ни письма, ничего!!! И только по нашему запросу отвечают, что сегодня не получится привезти. ???? Это как вообще? Зачем тогда было подтверждать? Самое неприятное, что предоплата уже внесена и отказаться, видимо, уже не получится. Теперь ждём звонка логиста, который должен назначить новую дату доставки. Если баню всё таки привезут, дополню этот отзыв информацией о её качестве или напишу новый. P.s. Если вы планируете приобрести баню и выбираете между несколькими компаниями, Пестовский Лесокомбинат даже не рассматривайте.
Категория: Недвижимость