• Сайт компании:  http://regionp25.ru/
  • Адрес: г. Владивосток, ул. Русская, 17/1, офис 307.
  • Телефон:  +7 (423) 271-59-59 , (+7 914 7915959) , 205-56-68

Строительная компания, Квартиры в новостройках, Девелопмент недвижимости, Агентство недвижимости

Ярослав

Приобрел квартиру в жилом комплексе Варяг-центр. Понравилась отличная планировка и просторные комнаты. Все продумано до мелочей, цена за квадратный метр по сравнению с другими вариантами которые смотрел доступная. Покупкой остался доволен.

Максим

Приятно покупать было. Дружелюбные сотрудники помогли подготовить необходимые документы и рассчитали очень выгодный вариант ипотеки. Месячный платеж прямо самое то.

Людмила

Застройщика выбирали надежного, он уже более 12 лет рынке. Местом нашего будущего дома выбрали ЖК Варяг-Центр на Второй Речке. Здесь много зелени, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. На территории есть несколько школ и садиков, а так же поликлиники. В общем, все что нужно для хорошей жизни. При покупке возможна рассрочка и ипотека. Стройка идет, так что надеемся, что уже скоро будем жить в нашем новом доме!

леонид варич

Забронировали у застройщика двушку. Берем на нее ипотеку, оформляем как раз документы. Обратились к ним, потому что на рынке они уже много лет, а это надежно, не переживаем что кинут.

Застройщик надежный, не первый год на строительном рынке. Планировки интересные, просторные, есть еще выбор. Цены адекватные. Стройка идет в хорошем районе. Забронировал себе двушку.

Считаю этот район неплохим для жизни, поэтому выбрал квартиру от компании Регион П. Ездил на объект, потихоньку идёт строительство. С нетерпением жду свою квартирку. Инфраструктура хорошо развита возле дома.

Антон

Решил обзавестись своей недвижимостью и купил квартиру в ЖК Варяг-Центр. Понравилось то, что комплекс в зеленой полосе города, будет удобно добираться как в пригород, так и в центр города.

Станислав

На мой взгляд, лучший способ вложение денег покупка недвижимости! Приобрёл квартиру в этом Жилом Комплексе. Отличное место, много вокруг зелени и в шаговой доступности несколько магазинов и социальных служб. Думаю, что в будущем у меня не будет проблем с поиском желающих снять эту квартиру.

Светлана Лебедева

Понравилось обслуживание в центре продаж ЖК Варяг-Центр. Грамотные менеджеры дали абсолютно всю необходимую информацию и показали документацию. Закрепили за нами менеджера, который помог оперативно оформить жилье. Хоть и брали в ипотеку, получилось оформить квартиру быстро, за месяц. Довольны.

Ольга Р.

Приобрели здесь жилье за вполне доступные, на мой взгляд, деньги. Мы покупали сразу, со 100% оплатой, и нам сделали ещё и хорошую скидку! около дома много магазинов, что для меня очень удобно, потому что я люблю , чтобы всё было под рукой. Есть рядом несколько общественных остановок и хорошо развита транспортная инфраструктура в целом. Мужу будет легко добираться до работы.

Олег Недосекин

О Регион П узнал впервые только в этом году. Новостройками не особо интересовался, но этим летом продал участок с домом и надо было куда-то вложиться, так как рынок сейчас на волне. Купил однушку в Варяг-центр. С учетом хорошей скидки при 100% оплате наличкой, однозначно в плюсе

Евгений Чумаков

ЖК Варяг- Центр очень понравился своим расположением. Решили брать ипотеку. У нас с женой это был первый опыт покупки квартиры. Думали будет сложно и непонятно, но благодаря ответственным сотрудникам компании застройщика Регион-П все прошло очень гладко. Теперь с нетерпением ждем сдачи дома.

Вероника Серова

Очень понравился Варяг Центр. Купили, с мужем, в нем двухкомнатную квартиру. Брали полностью за наличный расчет. Компания сделала неплохую скидочку даже несмотря на и так невысокую стоимость.

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом - застройщик и мне показался надежным, поэтому решил купить квартиру, уже был в отделе продаж, смотрел различные варианты. Очень нравятся планировки - такие европейские, современные, особенно что касается двухкомнатных квартир. Да и вообще - инфраструктура у дома отличная, рядом все самое необходимое

София

Перед покупкой квартиры перетрясли с мужем кучу инфы. Про застройщика узнавали даже у жильцов сданных домов. Не услышали ничего плохого. У ООО Регион-П конечно были некоторые трудности, но в последнее время они выправили положение и у них сейчас неплохие рекомендации. Стоимость жилья адекватная, районы застроек хорошие. Уже оформили документы. Готовимся к переезду.
Категория: Недвижимость