• Сайт компании:  https://reterra.ru/
  • Адрес: г. Москва, проезд 2-й Павелецкий, дом 5, стр. 1, этаж 6, пом. 6-7
  • Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 495 445-75-75

ООО «РЕТЕРРА» является одной из ведущих строительных компаний полного цикла в Москве и Московской области.  Компания ООО «Ретерра» начинала свою деятельность как компания, специализирующаяся на демонтажных работах, но за эти годы приобрела свои собственные производственные мощности и ресурсы, собрала команду опытных специалистов и стала не только лидирующей компанией г. Москвы и МО по выполнению демонтажных работ, но и сумела расширить профиль своей деятельности и стать конкурентноспособной компанией полного цикла.

Ростислав

Уже было давно пора провести реновацию здания, в котором у меня расположен магазин одежды. Уже выглядело оно совсем уставшим. Нанимать не пойми кого мне совершенно не хотелось, и я обратился в ООО "Ретерра". Свои услуги компания оказывают максимально качественно.

Константин

График работы тут нормальный, на мой взгляд. Стабильная выплата и заработной платы. Условия работы достойные, грамотно  организован и рабочий процесс. С коллегами быстро нашёл общий язык, первое время, как сюда устроился мне всегда помогали и делились своим опытом. Хотелось бы развиваться профессионально и дальше, очень перспективное и хорошо оплачиваемое место работы!

Егор

Компания ООО "Ретерра" производила демонтаж одного из старых офисных зданий, которое принадлежало мне. Сотрудничать понравилось и я думаю, что вскоре обращусь сюда еще. Работают проверенные люди, профессионалы своего дела. С такими всегда приятно работать.

Савелий

Работаю тут не первый год, честно очень доволен. Здесь всё отлично организовано: зарплата, организация рабочих процессов и атмосфера среди коллег. Зарплата у нас достойная, всё выплачивают без задержек, в принципе та и нареканий никаких у меня за всё время, что тут работаю и не возникало.

Долго не мог найти стабильную работу с достойной зарплатой по своей специальности. Недавно устроился сюда работать. Впечатления пока только самые положительные. Отличный коллектив и руководство. График и условия работы меня вполне тоже устраивают.
Категория: Недвижимость