• Сайт компании:  http://www.legko.com/
  • Адрес: г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 8, помещение II, часть комнаты No5
  • Часы работы: пн-вс с 10 до 22
  • Телефон:  +74994904776

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Во-первых, мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка.

Чего в нас особенного?

1️⃣Понятные и заранее известные цены (есть три тарифа: ""Легкий"", ""Оптимальный"" и ""Расширенный"", каждый с понятным набором функций и ценой. Выбирайте то, что подходит для вашей задачи и покупайте, заранее зная бюджет)
2️⃣Никаких готовых шаблонных решений - над каждым проектом трудится штатный дизайнер (Это не история, в которой вы сами собираете себе конструктор из готовых картинок. Legko.com создает полноценный дизайн-проект, просто общение происходит онлайн, через удобный личный кабинет).
3️⃣Оплата комнат, а не квадратных метров (Цена проекта складывается не из квадратов, а из помещений: спальни, санузла, гостиной, кухни).
4️⃣Прозрачность работы – каждый этап дизайн-проекта можно оценивать/комментировать в удобном личном кабинете, от начала и до конца.
5️⃣Полная комплектация проекта – на выходе у вас не просто красивая картинка, а чертежи, коллажи и список покупок с мебелью и отделочными материалами, указанием цен и возможностью купить все здесь и сейчас прямо через наш сайт. Цены при этом остаются такими же,  как у наших партнёров!

P.S. формат новый, поэтому вопросами делитесь в комментариях. А если вопросов нет, легким движением руки кликайте на ссылку выше и делайте шаг к новому дому. Помните, почему? Потому что мы хотим, чтобы красивый и уютный дом был у каждого

Валерия

Я сотрудничала с Марией, дизайнером этой компании. Вместе мы работали над созданием дизайн проекта моего салона. Мария быстро уловила ход моих мыслей, мы были на одной волне. Поэтому мне не пришлось просить что-то поменять в проекте. Ушло два месяца на сотворение идеального дизайна, результат меня порадовал.

Абрамова

Мы с мужем делали заявку в эту компанию для создания дизайна квартир своих детей. Долго ждали, пока обработают запрос, но это не сильно повлияло на наши планы. У нас их двое (дочь и сын), вот и квартиры были две. Обе небольшие трешки. Спасибо специалистам за то, что услышали нас родителей,  наших детей и выполнили все в лучшем виде. Удобно, что можно заказать проект в 3D виде, всем советую такой формат. Буквально на прошлой недели мы закончили ремонт по дизайн проектам Легко.ком. Наконец вырисовалась полная картина, мы все очень довольны. Дизайны квартир лаконичные, современные, всё продумано до мелочей. Для молодых 20-летних студентов то, что надо.

AnnaKopash

Перед тем как заказать проект, я посмотрела фотографии готовых проектов, а после консультации я окончательно решила, что заказывать буду только в Легко.ком, с квартиры сделали просто лялю, туда хочется возвращаться и приводить друзей. Большая благодарность за уровень сервиса и профессионализм!

Купили квартиру с полностью голыми стенами и я представить даже себе не могла, как из этого бетонного мешка можно сделать уютное жилье. Обратилась за помощью в Легко.ком, объяснила о чем именно я мечтаю, работала с дизайнером Дарьей, она бережно отнеслась к моим пожеланиям, и я была приятно удивлена, когда в проекте увидела все свои пожелания. В общем я в полном восторге и от команды и от качества работ.

Мирослава

Обращалась в эту компанию пол года назад, за стильным дизайном по всей квартире. И справились они со своей работой на всё 100%, какой красоты я не видела ещё ни одних своих знакомых.

Жданов

Понравилось, как специалисты Легко.ком сделали нам индивидуальный проект. Заказывали для всего дома 234 квадрата. С уверенностью могу сказать, что тут работают специалисты, так как просто идеально смогли сделать весь дом в одном стиле, но при этом в каждой комнате есть что-то новое и интересное
Категория: Недвижимость