• Сайт компании:  https://pestovodoma.ru
  • Адрес: Каширское ш., вл63к1, Москва
  • Телефон:  +7 (960) 205-90-90 , +7 (960) 205-80-80

Строим в регионах РФ из профилированного бруса под ключ с доставкой из Пестово. Заказать не дорогие каркасные дома, бани, срубы без предоплаты от подрядчика, 400 готовых проектов домов и бань. Зимний лес, опытные плотники, честная гарантия по договору.

Виктория Александровна

Хорошая компания, строились через них в мае этого года (2019), в Павловском Посаде, заказывали дом из профилированного бруса. Построили за 22 дня под ключ, по цене вышло порядка на 20-25% ниже, чем у наших местных подрядчиков. Брус сами делают, для этого заранее приезжали к ним на производство, качество пиломатериалов устроило. Бригада плотников работал слаженно, славяне, общий язык нашли быстро. Да, согласовывали проект где то месяц, но сам процесс строительства прошёл без нареканий. Качеством работ остались довольны. Строить или нет через ПестовоДома решать только вам, везде есть свои плюсы и минусы, мы не прогадали в любом случае.

Приобрели недавно с женой неплохой участок на берегу реки. Огородик небольшой сделали там, все как положено. Но все же иногда ведь хочется и на шашлычок сходить, с ночевкой. И на рыбалку на пару дней съездить. Да и просто уехать на месяц другой от городской суеты! А все же дом строить не умеем, да и времени и сил на это уже нет. Решили обратится в какую-то компанию, которая занимается строительством домов. Посмотрели в интернете, нашли неплохие отзывы о компании Пестоводома, можете вот тут подробнее посмотреть https://pestovodoma.ru. В общем связались с ними, договорились обо всем, в течении трех недель происходила постройка. В результате мы получили неплохой домик, не сильно большой конечно, но все же для пары вполне подойдет. Удобно то, что предоплаты вносить никакой не надо, платите часть только после того, как вам на участок привезут все необходимые материалы и начнут строить, и часть после окончания работ. В общем как по мне это очень удобно и быстро. Обслуживание вежливое и грамотное, никакой нецензурной лексики даже во время строительства я не слышал, а это дорогого стоит)
Категория: Недвижимость