Phuketbuyhouse.com - это ведущий сайт о жилой и коммерческой недвижимости на острове Пхукет.

Виктория

Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников, которые со мной работали, оперативно ответили на мой запрос, смогли подобрать мне подходящий дом, учли все пожелания. С оформлением не было никаких проблем.

Оказывают качественные услуги в сфере недвижимости. Обращением остались довольны.

Сергей Кольчурин

Один из лучших и крупных онлайн порталов для покупки недвижимости заграницей. Все предоставенные квартиры есть в продаже, цены актуальные, активно держат связь и обеспечивают юридическое сопровождение в сделке покупки недвижимости. Мы очень довольны сотрудничеством.

Юлька Кирсанова

Смотрела квартиры на сайте, мне понравилось, что все удобно собрано по разделам, с указанием цен, а также все расписано по основным вопросам насчет налогов, способов покупки в ладения недвижжимостью на острове и тд. Личного опыта пока сотрудничать нет, но от знакомых получила хорошие рекомендации, они покупали апартаменты два года назад и проблем до сих пор никаких нет. Думаю обращаться тоже буду сюда.

Елизавета

Недавно вернулись из Таиланда, где прожили полгода в арендованный вилле. Благодаря Пхукет бай Хаус снимали очень классную виллу в одном из лучших районов острова. За вполне адекватную стоимость. Все полностью легально и без подводных камней.

Ответственная компания. Сопровождали сделку полностью от начала и до самого конца. Купили квартиру по совершенно адекватной цене.

Это наша первая покупка квартиры за границей. Переживаний было много, но к счастью мы обратились в надёжную компанию и все прошло гладко. От самого начала и до конца сделки компания во всём помогала. Мы купили небольшую, но довольно уютную квартиру в районе пляжа Най-Харна. Локация очень удачная, в новом жилом комплексе. Очень удачная покупка. По срокам оформления уложились в 3 месяца. Благодарим Пхукетбайхауз за помощь.

В целях покупки недвижимости на Пхукете и чтобы все было безопасно мы обратились в это агентство. С менеджером все время были на связи, сначала составили основные требования, которые предъявляли к квартире и далее нам показывали все подходящие варианты. Выбирали из где-то десяти предложений и нашли отличный вариант и по цене и по местонахождению. Переоформление документов тоже взяли на себя чем облегчили нам жизнь. Спасибо огромное за сотрудничество. Можем советовать эту компанию.

Евгения

Отличная компания. Обращались к ним дважды по поводу аренды виллы на Пхукете. Оба раза подобрали шикарные виллы с видом на моря! Можно полностью довериться компании.

Лариса

Я довольна сотрудничеством. Сайт удобный для поиска недвижимость, удобная навигация. Если ищете именно на острове, тогда однозначно советую обратить на него внимание. Мне сразу помогли, вопросов было очень много, все помогли решить и уладить.

Савелий

1. Оперативная работа.
2. Грамотная консультация
3. Отличные специалисты
4. Большой выбор разных объектов на Пхукет, в том числе и земельных участков.

Лидия

Пхукет всегда для меня самым лучшим местом, я уже как лет 10 мечтала переехать и полностью изменить свой образ жизни, что и получилось, удалось найти небольшие апартаменты по цене ниже рынка в этой фирме.

Продавали недвижимость на Пхукете через этих ребят, все отлично прошло!

Ксения Александровна

Выбрали апартаменты с частным бассейном в районе Патонг. Это был нелегкий выбор, нам два варианта сразу глянулись с примерно одинаковой стоимостью. Здесь привлекла развитая инфраструктура и доступность к пляжу, это были ключевые моменты, так как квартиру брали под сдачу. Сделка благополучно совершилась и все благодаря специалистам!

Рекомендую этот ресурс,  в первую очередь очень полезный, все информативно предоставляется потенциальному клиенту, полное описание объектов + фотографии, которые дают определенное представление. Меня интересовали апартаменты, которые тут как раз нашлись)

Михаил

Из плюсов данного ресурса хочется отметить в первую очередь понятный и обширный каталог предлагаемой недвижимости на продажу, для того, кто ищет это конечно находка!

Вероника

Уже два года вынашивалась идея о приобретении апартаментов на острове Пхукет, взвешивались все за и против. И вот наконец, когда решение было принято нашли подходящий сайт, где выставлена на продажу жилая и коммерческая недвижимость на острове Пхукет. Честно говоря, месяц наверное обитали на этом сайте, пока не выбрали достойное предложение по цене и квадратуре.
Категория: Недвижимость