• Сайт компании:  https://pik-broker.ru
  • Адрес: Пресненская наб., 8с1, 2 этаж, офис 6, Москва, Россия
  • Телефон:  +7 800 511-81-43

ПИК-Брокер – инновационный сервис по выкупу и продаже недвижимости на вторичном рынке. Все выставленные квартиры находятся в нашей собственности, прошли полную юридическую проверку и свободны для продажи. Это означает, что вы можете максимально быстро и просто купить понравившийся вам объект недвижимости

Марина Кучкина

Нам надо было быстро продать квартиру. Дело в том, что мы нашли более просторную квартиру и даже внесли аванс за нее, но наша никак не продавалась, а время поджимало. Решила попробовать узнать стоимость выкупа через Пик-брокер. Заявку оформила на сайте, цену огласили в целом очень лояльную, немного дешевле, чем мы хотели, но это не критично. Оценку, проверку и прочие документы Пик-брокер сделал самостоятельно, мы только ездили к ним один раз, для заключения сделки. Деньги получили быстро и без проблем. Сейчас идет сделка уже по новой квартире. Единственное, поздно узнала, что у Пик-брокера можно было сделать обмен нашей квартиры на квартиру из их каталога, так бы еще меньше проблем с бумагами было.

Лариса Сергеева

Мы с мужем давно думали продать нашу квартиру, добавить то, что собрали и купить в другом районе жилплощадь. И нам подвернулся очень хороший вариант, но на тот момент наша квартира все еще была на продаже. Этим вопросом сами занимались, цена стояла рыночная, но клиент так и не нашелся. Решили немного скинуть, и в тот момент узнали от знакомых о Пик Брокере,  у них был опыт продажи квартиры через эту компанию.
Зашли на сайт, там много полезной информации для тех, кто собирается продавать недвижимость, там же и информация о сотрудничестве с ними. Оставили заявку на сайте, с нами связался менеджер в тот же день, расспросил о квартире, попросил прислать фото, документы и после этого с помощью специальной программы мы получили оценку квартиры. Оценка заняла меньше суток. Оценили ниже, чем мы изначально поставили цену на квартиру. Но примерно на столько мы планировали скинуть цену, плюс нам еще нужно было заплатить комиссию другому агентству, у Пика никаких комиссией не было озвучено. Я даже специально поинтересовалась – их нет. Так что решили, что сотрудничать с ними нам выгодно.
На сбор документов дали неделю, советую заранее этим вопросом озаботиться, некоторые справки выдают  в течение 10 рабочих дней. У нас документы были на руках, некоторые справки только дособирали. Юрист компании ознакомился с ними, а после нас пригласили в офис для заключения договора. До этого в офис мы не ездили, не было в этом необходимости, вели общение онлайн, удобно, не нужно лишнее время тратить на дорогу. Копию договора нам предоставили заранее, чтобы могли с ним ознакомиться. Нас все устроило, договор заключили, деньги получили и смогли купить квартиру, что нам так понравилась.

Категория: Недвижимость