• Сайт компании:  http://platon.capital
  • Адрес: Москва, Пресненская Набережная 12, Башня Федерация – Запад, офис 82, этаж 45
  • Часы работы: Пн.-Вс. 09:00 — 22:00
  • Телефон:  +7 906 0 123 222

PLATON capital group - агентство Элитной Недвижимости

Компания «PLATON capital group» предлагает своим клиентам объекты исключительно элитной категории – это недвижимость премиум и бизнес класса.

Наша команда – это профессиональные помощники и персональные консультанты по всем вопросам, которые связаны c недвижимостью. В команде есть: переводчики (возможность заключать договора на 5-ти языках), юридический отдел - гарантия безопасности и чистоты сделки, помощь с оформлением всех необходимых бумаг и документов.

Наши специалисты окажут услуги аренды и продажи первичного и вторичного жилья: уютных квартир, комфортабельных офисов, престижных апартаментов, торговых помещений и парковочных мест.

Мы специализируемся в комплексах Москва-Сити и ЖК «Алые Паруса», именно поэтому, наши офисы специально расположены в этих двух локациях.
Имеем свою, обширную базу, объектов недвижимости.

В базе агентства регулярно появляется настоящий эксклюзив – редкие объекты, за которыми клиенты ведут настоящую «охоту», которые невозможно найти среди предложений ни одной другой компании.

Марго

Смогли подобрать самый выгодный вариант через PLATON Capital Group , искали в аренду 1-ку для ребенка, в Москве. Сотрудники агентства предложили различные варианты, было из чего выбирать и действительно очень выгодные предложения! Мы довольны! Всем рекомендую! Спасибо!

Ирина Владимировна

Мне посоветовала коллега по работе это Агентство недвижимости.  Она покупала квартиру. Я вот тоже отзывы читаю про Platon Capital, везде положительные отзывы: надёжность,гарантия. В понедельник обращусь к ним.

Велен

Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Platon Capital Group. Мы сженой, приехав в Москву сразу начали с поиска подходящего жилья. Знакомый посоветовал эту компанию. Мы решили довериться профессионалам и не пожалели. ЖК Алые Паруса оказался самым подходящим вариантом.

Adrian

I just had the most pleasant experience with Platon Capital Group. They was amazing in helping me secure a rental in a short amount of time.  The process was efficient and 100% professional !   I would highly recommend Platon Capital Group !!
Категория: Недвижимость