• Сайт компании:  http:// https://pemlak-estate.ru/
  • Адрес: Konyaalt/Antalya/Sarisu, Kantare is merkezi, 155 Sk. No 2 kat 2, 07350
  • Часы работы:  с 9 до 20 по МСК
  • Телефон:  +7-967-268-75-68 , +90-545-654-56-33 , WA/Telegram +7-967-268-75-68

Недвижимость в Турции  для жизни и инвестиций
Более 40.000 объектов в базе нейросети Pemlak GPT
Подборка актуальных объектов при поддержке жилищного департамента недвижимости ТОКI
Персональные условия рассрочки и оплаты

Евгений Жуков

Если вы ищете квартиру в Турции, то могу порекомендовать обратиться к агенту из компании Pemlak. Благодаря их помощи, мы смогли найти шикарный вариант прямо у моря и по доступной цене.

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с агентством недвижимости Pemlak. Мы не только купили через них свою виллу, но и инвестировали в несколько других объектов. Процесс приобретения недвижимости был гладким и профессиональным от начала до конца.

Юра Корякин

Мечтали давно о квартире в Турции, в стране с мягким климатом. Обратившись в агентство Pemlak Estate, нам ответили на все интересующие нас вопросы. По приезду в Турцию в город Алания нам показали различные варианты недвижимости. После выбора объекта все вопросы по оформлению взяло на себя агентство Pemlak – всё прошло идеально.

Виктор Шумов

Я редко пишу отзывы, чаще всего они негативные, потому что хорошее не будоражит и воспринимается как должное.
Но сегодня исключение. Эти люди воплотили мою многолетнюю мечту- счастливо жить на море. Нам помогли приобрести квартиру нашей мечты: 3+1, 2 этажа, вид на море, малоэтажный комплекс в горах. После 19 этажа в человейнике хотелось природы и уединения. Квартира чётко вписывалась в наш бюджет.

Михаил Беляев

Качеством организационной работы компании Пемлак и решением возникающих вопросов остались довольны, остались только положительные впечатления. Отдельная благодарность менеджеру Евгению. Рекомендуем сотрудничество с данной компанией, как с надежным и ответственным партнером. Покупкой остались довольны.

Инна Нагорная

Давно заинтересовалась инвестированием в Турции. Год назад увидела рекламу данного агентства и решилась позвонить. Получилась весьма понятная и приятная консультация. Где-то месяц еще решалась и все таки заключила договор с этим агентством. Сейчас регулярно получаю выплаты по аренде, причём в евро. В начале каждого месяца, как по расписанию, денежка капает на мой счет. Я очень рада, что решилась на данную инвестицию.
Категория: Недвижимость