• Сайт компании:  http://www.zemlimo.ru
  • Адрес: г. Раменское, Раменское северное шоссе 10, офис 214, БЦ Ramstars Plaza
  • Телефон:  +7(499)500-96-86

Компания «Подмосковные земли» является собственником земельных угодий в дачных поселках «Экопарк Карпово», «Гжельский лес» и других. Занимается их продажей и предоставлением риелторских услуг для жителей Москвы и Московской области.

Недорогие участки размерами от 6 до 10 соток предназначены под индивидуальное жилищное строительство, с правом последующей государственной регистрации и прописки. Стать их владельцами (в т.ч. посредством беспроцентной рассрочки) могут все, кто планирует строительство дома и переезд за город на постоянное или временное (сезонное) место жительства.

Среди основных преимуществ участков, которые предлагают покупателям отзывчивые и коммуникабельные менеджеры:

приближенность к столице (45-50 км до МКАД);
круглогодичная транспортная доступность;
наличие широких подъездных дорог с твердым покрытием;
инфраструктура (больница, конноспортивный комплекс, железнодорожная станция, Егорьевское шоссе);
перспективы дальнейшего развития поселка (электрификация, газификация, строительство дорог, общее благоустройство).
Убедиться в надежности компании «Подмосковные земли» можно в отзывах, которые написаны ниже.

Пётр

Нужно было уложиться в определенный бюджет, за такую цену приобрести ровный участок в такой местности оказалось непросто. Но эти ребята помогли. Доволен, все класс. Рядом инфраструктура и хорошая дорога

Timon72

От родителей остался участок под Тверью, далеко, да и добираться не удобно. Я обратился к данному риелтору, с ними получилось быстро продать старый участок и у них же я купил новый в Экопарке карпово, по выгодной цене и с хорошей скидкой, так как купил до старта продаж. Сделка прозрачная, все честно. Менеджеру Ольге спасибо за качественно проделанную работу и оперативность. Летом начинаем строиться.

Света П.

Спасибо за помощь в приобретении прекрасного местечка. Милые девушки-менеджеры, приемлемая цена ( мы отхватили со скидкой). Но все же оформили рассрочку, тем более беспроцентную. Приятное впечатление от компании в целом. Сделку оформил достаточно быстро. И через две недели участок был наш. Теперь стройка в планах и наконец-то! будем жить в окружении природы!
Категория: Недвижимость