• Сайт компании:  http://petropolisltd.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Выставочный зал/ Офис: Проспект культуры 20
  • Часы работы: пн.-пт. 9:30-18:00 сб., вс.: по предварительной договоренности
  • Телефон:  +7 (812) 331-06-29

Мы успешно работаем на рынке с 2005 года, предлагая своим клиентам лучшие изделия из натурального камня как в Санкт Петербурге, так и в его пригороде.

Специализируемся на производстве столешниц для кухонь и ванных комнат, облицовке зданий и устройстве полов, а также других работах с натуральным камнем. Работаем как с натуральным камнем, так и с кварцевым агломератом.

Мы имеем возможность предлагать нашим клиентам наиболее привлекательные цены и широчайший ассортимент натурального камня и кварцевого агломерата. Несомненно, это результат тесных, поддерживаемых годами связей с партнерами. География камнедобывающих компаний и их карьеров достаточно широка: Россия, Индия, Китай, Италия, Испания.

Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в качестве продукции и оперативности ее доставки. Более того, у нас — умеренные цены и гарантии качества. Главной нашей целью и, в какой-то даже мере, миссией является не «холодная» продажа товара, а забота о клиенте.

Опытные сотрудники нашей компании готовы помочь Вам:

• в выборе необходимого материала; наш инженер может дать исчерпывающую консультацию;
  • произвести замеры, необходимые для производства изделия;
  • произвести продукцию по Вашему проекту или создать проект с нуля;
  • доставить и профессионально установить заказанные вами изделия.

Вячеслав

Хочу выразить благодарность компании "ПетроПолис". Заказал тут столешницу в ванную комнату, бюджет на все про все небольшой, у нас семья молодая, что получилось собрать, с тем и обратились. Нам помогли выбрать хороший камень аккурат под наш интерьер, взяли кварцевый агломерат Plaza Stone. Материал неплохой, добротный, а по внешним характеристикам так совершенно не уступает тому же граниту или мрамору, особенно если с умом расцветку подобрать, с чем нам тут тоже помогли. Столешницу изготовили точно по проекту, размеры четко соблюдены, поэтому установка прошла гладко, никаких лишних манипуляций делать не пришлось, села буквально сразу. На вид очень эстетично, а по эксплуатации одно удовольствие. Жена говорит, что чистится на раз, ничего не остается, практично и сравнительно недорого.
Категория: Недвижимость