Программа помощи по переселению и адаптации новых переселенцев на Северном Кипре. Помощь в оформлении ВНЖ, документов на жильё.

Добрый день. Я хотела написать отзыв и выразить свою благодарность. Мы с семьей 4 месяца назад переехали жить из Астаны на Северный Кипр. Пока привыкаем к хорошей жизни. Нашли с мужем работу. Сын пошел в школу. Хочу написать вот о чем, до переезда я читала массу статей и форум о переселенцах, о тех, кто дурит и наживается на людях. И было, конечно, страшно в это ввязываться. Но нам повезло. Нас не обманули. НАМ ПОМОГЛИ!

Помогли с организацией переезда, поиском квартиры, с документами, с банком, с техникой и мебелью, с устройством детей в школу, с вхождением в социум.  Мы обратились за помощью в переселении в Программу по Переселению Бывших Соотечественников. Руководит ей Шестаков Илья Владимирович. У них все четко, слажено. Спасибо огромное!

Ольга Петрова

Привет. Хочу поблагодарить Ольгу и Илью Шестаковых за помощь, которую они оказали нашей семье во время переезда на СК. Это случилось год назад, но, все, что с нами произошло я смогла осознать только сейчас. Я не буду здесь писать, что было очень легко и просто. Нет. Были трудности. Все-таки смена страны, языковой барьер, хоть минимальный, но есть. Для детей стресс. Для меня шок. Только муж – доволен как слон. Мне, как женщине была бесценна Ольга Шестакова. Она помогла справится со стрессом. Показала магазины. В каких-то бытовых вопросах не бросила. А муж общался с Ильей и Алексеем - менеджером из программы переселения. Он нам и квартиру искал и мебель покупал и на счет выявленных косяков с застройщиком вопросы все решили. Я это сейчас только все начинаю осознавать и понимать, какая помощь была оказана. Спасибо всем, кто причастен и процветания в вашем благом деле.

Alina Molova

Я хочу написать свой отзыв о Программе по Переселению на Северный Кипр.

Мы с дочкой переехали почти год назад. Дочь – аллергик. И несмотря на то, что с ее отцом мы не живем вместе, он принимает активное участие в ее воспитании и в вопросах, которые касаются здоровья.  Он видел, как мы мучаемся – врачи, диеты, лекарства. Стал изучать и советовать. Нашел прекрасного доктора в Москве. Тот после анализов и обследовании сказал, что надо менять климат. Сначала на время. Посмотреть. где ей будет хорошо. Предложил несколько вариантов. Так мы и оказались первый раз на СК. Потом были еще другие страны. Это долгая история в два года.

Но выбор наш пал на Северный Кипр. Бывший муж организовал все сам. Общался с Ильей Шестаковым, выбирал жилье. В Русскоязычном квартале, который на острове, по моему мнению, самый красивый и ухоженый.  И вот уже скоро год, как мы наслаждаемся жизнью. Я работаю в магазине. Дочь ходит в школу. Ест свежие фрукты и при этом не раздирает кожу(((

Ребята, которые работают  в Программе по Переселению на С.Кипр, спасибо.

Категория: Недвижимость