• Сайт компании:  https://rbkstroi.ru/
  • Адрес: Севастополь, ул. Брестская, 18Б
  • Часы работы: Ежедневно
  • Телефон:  8 (800) 777-22-88

«РБКСтрой» — лидер на рынке жилой недвижимости в Севастополе. Компания основана в 2000 году и успешно реализует проекты по жилой и коммерческой застройке Севастополя и Крыма.

«РБКСтрой» в рамках комплексного развития новых территорий Севастополя реализует следующие проекты: жилой район с развитой инфраструктурой ЖК Скифия, курортный комплекс ЖК Голубая Бухта, комплекс бизнес-класса ЖК Центр в историческом центре Севастополя.

Завершенные проекты: ЖК Рубин на северной стороне Севастополя, ЖК Царская тропа в Оренде.

Также компания осуществила большое количество работ по строительству и реконструкции социальной и муниципальной инфраструктуры, реставрации культурно-значимых объектов, например: «Херсонес-Таврический», «Панорама обороны Севастополя», военно-морской комплекс «Балаклава», водолечебный комплекс с бассейном Национального параолимпийского комитета в городе Евпатория, а также построила «Динопарк» в Камышовой бухте Севастополя.

Наличие своих производственных мощностей, а также собственных финансовых средств дают возможность компании «РБКСтрой» своими силами завершать весь комплекс строительных работ, исключая риски для потенциальных покупателей, приобретающих жилье в нашей строительной компании.

Танюша Шуть

У застройщика масштабные современные проекты, застраивают целые районы. Амбиций у ребят много, но в целом я считаю что они молодцы. Держат планку.

Категория: Недвижимость