• Сайт компании:  https://realiste.ai/
  • Адрес: Dubai, Central Park Towers, DIFC level 16: Office 16-36
  • Телефон:  +971 433 997 32

Реалист (Realiste Дубай) - Онлайн-брокер для инвестиций в недвижимость Дубая

Роман

Инвестировал через Реалист в свою первую квартиру в Дубае, ничего плохого не могу сказать о компании. Сотрудники все очень приятные, процесс покупки прошел очень спокойно, смогли сделать доверенность и провести сделку полностью онлайн, отправил деньги с БКС на счет застройщика Sobha, получил все официальные документы по сделке по email от застройщика. Понравилось что мог все сделать из Москвы

Davit Virabyan

Я несколько лет инвестирую в недвижимость, считаю такой способ самым надежным получением пассивного дохода. Когда все резко начали покупать квартиры в Дубае, я подумал, что они все разорятся, но я ошибался. Когда увидел с какой скоростью растет цена на квартиру друга, решил тоже здесь заработать. Через Реалист удалось сделать это довольно быстро, причем мне самом ехать никуда не пришлось, со всеми юридическими вопросами мы разобрались дистанционно. Мне подобрали лот в действительно перспективном районе, так что в росте стоимости я не сомневаюсь. Пока держу, по планам перепродажа чуть больше чем через год. Из минусов наверное то что частично на английском языке информация была, а я пока так и не выучил его. К счастью, жена занимается этим вопросом, когда инвестируем заграницу. Рекомендую Реалист к сотрудничеству.
Категория: Недвижимость