• Сайт компании:  https://restproperty.ru/
  • Адрес: 34149, Стамбул, Бакыркёй, бизнес центр Dünya Ticaret Merkezi, блок B3, №38-39
  • Телефон:  +90 (532) 673 63 50

RestProperty работает на рынке недвижимости с 2003 года. За это время мы стали многопрофильной компанией и организовали деятельность сразу по нескольким направлениям

Артем

Отзывы никогда не писал, но компетентность сотрудников компании рест пропети заслуживает похвалы. Я искал бюджетную недвижимость в хорошем районе, а это задачка со звездочкой для любого менеджера. Но нет ничего невозможного, когда работают профессионалы. Все получилось, как я мечтал

Саша

Саша

Захотели на сезон снять квартиру в Турции, именно в Стамбуле, чтобы самим изучать страну. До этого туда много раз приезжали на типичный отельный отдых, хоть и брали разные экскурсии и турф по городам. Решили не рисковать и довериться агентству, которое занимается этим уже 18 лет – restproperty, посоветовали нам его знакомые из последней поездки в Турцию как раз. Учитывая сложившуюся сейчас ситуации в мире из-за пандемии, то вопросов у нас было очень много организационного характера. Но видно, что все сотрудники хорошо подкованы в вопросе, сразу все разъясняют. Ребята нам показали еще и объявления о продаже, ценам мы очень удивились, я думала там в несколько раз дороже будет. В итоге решились на покупку) С вариантами нам помогал Улугбек. Компания находит самые выгодные варианты от застройщиков, поэтому цены самые лучшие на рынке у них. На сделке по покупке присутствовал директор подразделения в Стамбуле Джансын Албайрак. Мы же, по сути, просто говорили, как мы хотим, чтобы все было, и сотрудники компании это устраивали. Нам даже помогли организовать трансфер в Турцию, провели экскурсию по Стамбулу, рассказали и показали магазинчики, где взять машину в аренду и подобные важные вещи. С каким бы сотрудником из restpropertyвы не встретитесь, можете быть уверены, что отношение к вам будет максимально трепетное, и все пожелания будут учтены максимально.
Категория: Недвижимость