• Сайт компании:  http://retail-realty.ru
  • Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 1с1, офис 808
  • Телефон:  +7 (495) 228-72-08 , +7 (903) 725-49-60 , +7 (903) 726-74-27

Конкурентное преимущество агентства недвижимости «Retail-Realty» – четко выстроенные процессы в сфере сделок с коммерческой недвижимостью и высококвалифицированная команда.

Наши основные партнеры – крупные московские риэлторские компании.

Опыт и возможности  столичного агентства недвижимости и инвестиций «Retail-Realty» на рынке арендного бизнеса позволяют найти индивидуальный подход к решению каждой из поставленных задач с целью обеспечения эффективного результата при минимизации сопутствующих рисков и обеспечении максимальной доходности вложенных средств.

Сотрудники агентства недвижимости «Retail-Realty» делают все возможное, чтобы наши арендаторы, покупатели и партнеры могли спокойно работать и зарабатывать.

Ценовая политика компании «Retail-Realty» выделяет нас среди конкурентов.

Столичное агентство недвижимости и инвестиций «Retail-Realty» твердо и уверенно удерживает свои позиции на рынке коммерческой недвижимости, более того, она готова сотрудничать с другими риэлторскими компаниями и инвесторами, работающими в сегменте аренды и  продажи коммерческой недвижимости в Москве.

Ольга Стогова

Этой зимой у меня появилась необходимость срочно продать квартиру в Реутове. Квартира проблемная и с долгами по жкх. У кого подобная ситуация могут понять, как долго может происходить продажа. Но в моем случае продажа прошла быстро и деньги за квартиру я получила приличные. А все потому что обратилась в агентство Retail-Realty, где и занимались моим вопросом.
Очень понравилось как умеют работать там. Теперь буду всем своим знакомым рекомендовать именно это столичное агентство.

Станислав

Услуга доверительного управления для собственников является лучшим и выгодным решением. Так я проживаю в Европе, а квартиру в аренду сдаю в Москве. Но все под контролем и оплату от съемщиков получаю регулярно. Потому что весь процесс аренды и управление квартирой под руководством агентства недвижимости Retail-Realty. Доволен сотрудничеством и могу с уверенностью порекомендовать это агентство недвижимости.

Денис Соловьёв

Работаю несколько месяцев с
retail-realty,работают без лишней бумажной волокиты,комиссию выплачивают без проблем.Рабочие вопросы решаются оперативно и профессионально.Помещения с адекватными ценами(соответственно есть и спрос) И большой плюс то что все помещения у них же в собственности.Привёл,показал,заключил договор и ждёшь агентскую денюжку.
В целом,приятное впечатление от работы с компанией и менеджером Мариной Николаевной.Рекомендую к сотрудничеству  www.retail-realty.

Кристина

Доброго времени суток.Хотела бы написаить пару слов о компании  www.retail-realty.Недавно получилось поработать с ними и довольно таки удачно,подобрала помещение для арендатора,довольно быстро.Заключили договор,получила свои агентские,я довольна.Я в этой сфере не так давно и действительно можно зарабатывать,если на пятой точке не сидеть)) а шевелиться.Рекомендую для сотрудничества,отличная компания и адекватные люди.
Категория: Недвижимость