• Сайт компании:  https://rielt-group.com
  • Адрес: Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, 9
  • Телефон:  8 (800) 222-19-44 , 8 (812) 942-11-95

Rielt Group – агентство недвижимости полного цикла из Санкт-Петербурга
За 5 лет работы мы накопили внушительный опыт в поиске, оценке и реализации объектов недвижимости любой сложности. Являясь стабильным, компетентным и опытным партнером, мы помогаем клиентам в достижении поставленных задач, а также повышаем уровень жизни наших клиентов. Мы поддерживаем связь с нашими клиентами 24\7.

В агентстве был предложен достаточно хороший выбор офисных помещений для аренды. Менеджер Диана была со мной на связи 24/7 до конца сделки, за это отдельное спасибо. Офис, соответствующий моим пожеланиям, подобрали довольно быстро.

Хочется поделиться своим опытом работы с Агентством Риелт Групп. Решив расширить бизнес, подыскивала место для аренды. Площадь требовалась в центре города с удобной парковкой. Цена оговаривалась заранее. Благодаря огромной базе агентства и оперативной работе сотрудников мне в кратчайшие сроки были представлены варианты аренды. Чистота сделки гарантирована на 100%. Этим занимается собственная служба безопасности, фильтруя каждую сделку. Очень довольна арендованным помещением. Салон красоты приносит хорошую прибыль. Выражаю благодарность за профессиональную работу! Непременно буду сотрудничать и в дальнейшем.

Антон

Обратился за помощью в агентство Риелт Групп для помощи в поиске помещения под офис в связи с расширением бизнеса. Работала со мной Аршинова Екатерина. Очень грамотный и приятный сотрудник. В быстрые сроки смогла подобрать очень крутое помещение с большой проходимостью людей в этом месте. Помещение купил по выгодной цене. Бизнес идёт в гору, чему я очень рад.

Всем привет, хотелось бы оставить отзыв о работе сайта rielt-group.com. Обращались в это агентство для подбора элитной квартиры для аренды на длительный срок. С нами связался Антон Монич и помог с подбором вариантов. Определились быстро и сразу съездили посмотреть квартиру. Понравилась быстрота понимания наших желаний и ожиданий от квартиры. Антон понимает и знает своё дело. Спасибо за работу, ребята.

Леонид

Приобрел коммерческую недвижимость у Rielt Group Agency, поскольку планировал расширение бизнеса. В агентстве мне быстро подобрали несколько вариантов для покупки, и на одном из них я и остановился. Спасибо за оперативную помощь.
Категория: Недвижимость