• Сайт компании:  https://sbax.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, пр. Тореза дом 98, офис 312-313
  • Часы работы: Пн-пт 9:00-18:00, сб 10:00-17:00
  • Телефон:  +78126605520

Ремонт квартир под ключ в Санкт‑Петербурге. Все включено - В стоимость входят все работы, материалы, электрика, сантехника, управление ходом ремонта и контроль качества. Готовые дизайн‑проекты - Наши архитекторы и дизайнеры заранее организовали внутреннее пространство для максимального удобства и комфорта. Стоимость фиксирована - Цена ремонта фиксируется в договоре при подписании и не меняется по ходу работ. Никаких дополнительных расходов. Срок фиксирован - Дата сдачи объекта зависит от выбранного варианта и фиксируется в договоре. Выбрав нас вы получаете дизайнерский ремонт по цене типового ремонта.

Таисия Лазарева

Хорошо отремонтировали, красиво. Не поставила регулятор на батареи, сейчас жалею об этом, дома очень жарко. В остальном все хорошо, качественно.

Оксана

Спасибо СБАКС за сделанный ремонт. Все работают четко, слаженно, качественно. Никаких нареканий. Буду рекомендовать своим знакомым.

Катерина Петтрова

Заказывала ремонт под ключ своей однушки в фирме Сбакс. Самостоятельно заниматься ремонтными вопросами не могла, поэтому все работы доверила компании. Результатом очень довольна. Видно, что работали профессионалы. Отдельное спасибо хочу сказать за интересный и стильный дизайн, помощь в выборе материалов, и за внимательное отношение к клиенту. Очень быстро ребята реагировали на мои вопросы, все подробно объясняли. По окончании работ провели финальную уборку. И еще дали гарантию на выполненные работы. Без колебаний буду советовать эту фирму друзьям и знакомым.

Пётр

В компании СБАКС заказывал евроремонт квартиры. Работники фирмы показали себя только с положительной стороны, все сделали в оговоренные сроки, очень профессионально, на совесть. Помогли подобрать качественные материалы по приемлемым ценам, за что отдельная благодарность. Обновленная квартира выглядит стильно и современно! Спасибо!
Категория: Недвижимость