• Сайт компании:  https://shemeshinvest.ru/
  • Адрес:  Пресненская наб. 8с1
  • Часы работы:  с 10:00 до 19:00
  • Телефон:  +74999299922

Наша компания, на протяжении 7 лет, ежедневно отбирает для Вас инвестиционно привлекательные объекты недвижимости, оценивая их по 20 показателям, влияющим на рост стоимости и помогает заключать выгодные сделки. Мы бъединеняем денежные средства отдельных физических и юридических лиц для дальнейших инвестиций в конкретные проекты, программы, перспективные предприятия нацеленые на получение вкладчиками стабильной прибыли. Причём эта прибыль возникает не только благодаря аккумулированию значительных средств, а, прежде всего, за счёт высокопрофессиональной деятельности квалифицированных специалистов нашей компании. Важным преимуществом для наших инвесторов, является получение услуг доверенного управляющего, в роли которого и выступает наша инвестиционная компания.

Всегда мечтала жить в Дубаях, а благодаря брокерскому агенству "Шемеш Инвест" моя мечта явилась в реальность!!! Ведь они предлагают вкусные инвестиционные предложения элитной недвижимости зарубежом, вот меня и зацепила там одна вилла. И теперь она моя МОЯ!!! Пока взяла под сдачу, но позже планирую перебраться на ПМЖ и жить как шейх женского рода)
Категория: Недвижимость