• Сайт компании:  http://2e2.ru/about
  • Адрес: Мамина-Сибиряка 101
  • Часы работы: с 9:00 до 19:00
  • Телефон:  +7 (343) 361-61-11 , +7 (912) 667-12-22 , +7 (922) 026-12-22

Наша компания основана в 2009 году, за это время мы построили больше тысячи домов В Екатеринбурге и уральском федеральном округе.
У нас вы можете построить себе дом по индивидуальному проекту, разработка дизайна и стиля которого является неотъемлемой частью нашей работы. Компания является узким специалистом в возведении малоэтажных домов из бруса, бревна, каркаса, блоков и специализируется как на строительстве домов под ключ, так и реконструкции ветхого жилья. В компетенцию нашей компании входит изготовление фундаментов всех видов, включая геодезические работы и геологию местности. Возведение стен по проекту заказчика, или проекту созданного нашим инженером. Монтаж кровли любой сложности, со всеми комплектующими и системами безопасности. Монтаж инженерных систем: водопровода, автономной канализации, электросетей, вентиляции, теплого пола, автономного отопления с установкой котла, и печей

Федер

Заказали дом из профилированного бруса с террасой в начале этого года в Компании СК Строй Сервис. Изначально пугали задержки в работе, мне, начитавшемуся статьи как быстро можно залить фундамент, казалось что все делается долго и затянуто. Но оказалось что стройка идет в рамках адекватного. После того как фундамент отстоялся стройка сразу пошла быстро. Последний этап: кровля, вообще завершили за считанные дни. Работали только русские бригады. Их было несколько, особенно мне запомнился прораб Анатолий и его рабочие. Анатолию отдельное спасибо, хороший мужик. Все вопросы по стройке мне по пунктам объяснили. Так же дополнительно обработали все антисептиком по моему желанию. Дом строили 7 месяцев, на следующей недели будем заезжать.

Кристина

Хочу сказать огромное спасибо всем-всем-всем кто принимал участие в строительстве нашей бани в компании "Строй Сервис". Я по жизни блондинка и поэтому очень переживала вдруг мне что-нибудь не то сделают а я и не пойму (обманут короче). К менеджеру своему приставала с расспросами обо всем постоянно, к ребятам которые строили. Иногда даже, мне кажется, глупости спрашивала. Но все сотрудники компании молодцы! Видно что профессионалы, на все мои вопросы отвечали подробно, объясняли что зачем и почему.
Я осталась довольна. Спасибо! Спасибо команде Хачатурова!

Я заключала дому окон в филиале строй сервис на мамина сибиряка 101, БЦ «Манхетен». Нас консультирова Артём Хачатуров. Все объяснил доступным языком. Построили дом за 2 месяца. Качество стройки хорошее. Рабочие русские ребята. Персоонал компании вежливый и всегда встретит в офисе с улыбкой
Категория: Недвижимость